2589车次详情_北京到白城火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
2589车次详情
2589车次12:43从北京始发,05:10到终点站白城,历时16时27分,全程距离1249公里,共有16个停靠站,分别是:北京、廊坊北、天津、唐山、山海关、兴城、葫芦岛、锦州、大虎山、新立屯、彰武、甘旗卡、通辽、开通、洮南、白城。

2589次列车

普快

北京白城

硬座:134.5

硬卧:243.5

软卧:391.5

始发车站:北京

发车时间:12:43

列车全程:1249公里

终点车站:白城

到达时间:05:10

运行时间:16时27分

2589经停站
车站 到时 里程 订票
北京

12:43

廊坊北
13:33

13:36

74公里
预订

10.5

天津
14:26

14:34

137公里
预订

18.5

唐山
15:56

16:02

260公里
预订

35.5

山海关
18:42

18:48

433公里
预订

56.5

兴城
19:56

19:58

546公里
预订

66

葫芦岛
20:15

20:17

567公里
预订

69

锦州
20:55

21:06

617公里
预订

75

大虎山
22:10

22:12

723公里
预订

86

新立屯
23:02

23:04

784公里
预订

93

彰武
23:41

23:43

837公里
预订

98

甘旗卡
00:36

00:38

903公里
预订

105

通辽
01:33

01:44

979公里
预订

109

开通
03:46

03:48

1149公里
预订

124.5

洮南
04:37

04:40

1217公里
预订

134.5

白城
05:10

05:10

1249公里
预订

134.5

2589途径车站时刻表
北京到廊坊北火车时刻表 北京到天津火车时刻表 北京到唐山火车时刻表 北京到山海关火车时刻表 北京到兴城火车时刻表 北京到葫芦岛火车时刻表 北京到锦州火车时刻表 北京到大虎山火车时刻表 北京到新立屯火车时刻表 北京到彰武火车时刻表 北京到甘旗卡火车时刻表 北京到通辽火车时刻表 北京到开通火车时刻表 北京到洮南火车时刻表 北京到白城火车时刻表 廊坊北到北京火车时刻表 廊坊北到天津火车时刻表 廊坊北到唐山火车时刻表 廊坊北到山海关火车时刻表 廊坊北到兴城火车时刻表 廊坊北到葫芦岛火车时刻表 廊坊北到锦州火车时刻表 廊坊北到大虎山火车时刻表 廊坊北到新立屯火车时刻表 廊坊北到彰武火车时刻表 廊坊北到甘旗卡火车时刻表 廊坊北到通辽火车时刻表 廊坊北到开通火车时刻表 廊坊北到洮南火车时刻表 廊坊北到白城火车时刻表 天津到北京火车时刻表 天津到廊坊北火车时刻表 天津到唐山火车时刻表 天津到山海关火车时刻表 天津到兴城火车时刻表 天津到葫芦岛火车时刻表 天津到锦州火车时刻表 天津到大虎山火车时刻表 天津到新立屯火车时刻表 天津到彰武火车时刻表 天津到甘旗卡火车时刻表 天津到通辽火车时刻表 天津到开通火车时刻表 天津到洮南火车时刻表 天津到白城火车时刻表 唐山到北京火车时刻表 唐山到廊坊北火车时刻表 唐山到天津火车时刻表 唐山到山海关火车时刻表 唐山到兴城火车时刻表 唐山到葫芦岛火车时刻表 唐山到锦州火车时刻表 唐山到大虎山火车时刻表 唐山到新立屯火车时刻表 唐山到彰武火车时刻表 唐山到甘旗卡火车时刻表 唐山到通辽火车时刻表 唐山到开通火车时刻表 唐山到洮南火车时刻表 唐山到白城火车时刻表 山海关到北京火车时刻表 山海关到廊坊北火车时刻表 山海关到天津火车时刻表 山海关到唐山火车时刻表 山海关到兴城火车时刻表 山海关到葫芦岛火车时刻表 山海关到锦州火车时刻表 山海关到大虎山火车时刻表 山海关到新立屯火车时刻表 山海关到彰武火车时刻表 山海关到甘旗卡火车时刻表 山海关到通辽火车时刻表 山海关到开通火车时刻表 山海关到洮南火车时刻表 山海关到白城火车时刻表 兴城到北京火车时刻表 兴城到廊坊北火车时刻表 兴城到天津火车时刻表 兴城到唐山火车时刻表 兴城到山海关火车时刻表 兴城到葫芦岛火车时刻表 兴城到锦州火车时刻表 兴城到大虎山火车时刻表 兴城到新立屯火车时刻表 兴城到彰武火车时刻表 兴城到甘旗卡火车时刻表 兴城到通辽火车时刻表 兴城到开通火车时刻表 兴城到洮南火车时刻表 兴城到白城火车时刻表 葫芦岛到北京火车时刻表 葫芦岛到廊坊北火车时刻表 葫芦岛到天津火车时刻表 葫芦岛到唐山火车时刻表 葫芦岛到山海关火车时刻表 葫芦岛到兴城火车时刻表 葫芦岛到锦州火车时刻表 葫芦岛到大虎山火车时刻表 葫芦岛到新立屯火车时刻表 葫芦岛到彰武火车时刻表 葫芦岛到甘旗卡火车时刻表 葫芦岛到通辽火车时刻表 葫芦岛到开通火车时刻表 葫芦岛到洮南火车时刻表 葫芦岛到白城火车时刻表 锦州到北京火车时刻表 锦州到廊坊北火车时刻表 锦州到天津火车时刻表 锦州到唐山火车时刻表 锦州到山海关火车时刻表 锦州到兴城火车时刻表 锦州到葫芦岛火车时刻表 锦州到大虎山火车时刻表 锦州到新立屯火车时刻表 锦州到彰武火车时刻表 锦州到甘旗卡火车时刻表 锦州到通辽火车时刻表 锦州到开通火车时刻表 锦州到洮南火车时刻表 锦州到白城火车时刻表 大虎山到北京火车时刻表 大虎山到廊坊北火车时刻表 大虎山到天津火车时刻表 大虎山到唐山火车时刻表 大虎山到山海关火车时刻表 大虎山到兴城火车时刻表 大虎山到葫芦岛火车时刻表 大虎山到锦州火车时刻表 大虎山到新立屯火车时刻表 大虎山到彰武火车时刻表 大虎山到甘旗卡火车时刻表 大虎山到通辽火车时刻表 大虎山到开通火车时刻表 大虎山到洮南火车时刻表 大虎山到白城火车时刻表 新立屯到北京火车时刻表 新立屯到廊坊北火车时刻表 新立屯到天津火车时刻表 新立屯到唐山火车时刻表 新立屯到山海关火车时刻表 新立屯到兴城火车时刻表 新立屯到葫芦岛火车时刻表 新立屯到锦州火车时刻表 新立屯到大虎山火车时刻表 新立屯到彰武火车时刻表 新立屯到甘旗卡火车时刻表 新立屯到通辽火车时刻表 新立屯到开通火车时刻表 新立屯到洮南火车时刻表 新立屯到白城火车时刻表 彰武到北京火车时刻表 彰武到廊坊北火车时刻表 彰武到天津火车时刻表 彰武到唐山火车时刻表 彰武到山海关火车时刻表 彰武到兴城火车时刻表 彰武到葫芦岛火车时刻表 彰武到锦州火车时刻表 彰武到大虎山火车时刻表 彰武到新立屯火车时刻表 彰武到甘旗卡火车时刻表 彰武到通辽火车时刻表 彰武到开通火车时刻表 彰武到洮南火车时刻表 彰武到白城火车时刻表 甘旗卡到北京火车时刻表 甘旗卡到廊坊北火车时刻表 甘旗卡到天津火车时刻表 甘旗卡到唐山火车时刻表 甘旗卡到山海关火车时刻表 甘旗卡到兴城火车时刻表 甘旗卡到葫芦岛火车时刻表 甘旗卡到锦州火车时刻表 甘旗卡到大虎山火车时刻表 甘旗卡到新立屯火车时刻表 甘旗卡到彰武火车时刻表 甘旗卡到通辽火车时刻表 甘旗卡到开通火车时刻表 甘旗卡到洮南火车时刻表 甘旗卡到白城火车时刻表 通辽到北京火车时刻表 通辽到廊坊北火车时刻表 通辽到天津火车时刻表 通辽到唐山火车时刻表 通辽到山海关火车时刻表 通辽到兴城火车时刻表 通辽到葫芦岛火车时刻表 通辽到锦州火车时刻表 通辽到大虎山火车时刻表 通辽到新立屯火车时刻表 通辽到彰武火车时刻表 通辽到甘旗卡火车时刻表 通辽到开通火车时刻表 通辽到洮南火车时刻表 通辽到白城火车时刻表 开通到北京火车时刻表 开通到廊坊北火车时刻表 开通到天津火车时刻表 开通到唐山火车时刻表 开通到山海关火车时刻表 开通到兴城火车时刻表 开通到葫芦岛火车时刻表 开通到锦州火车时刻表 开通到大虎山火车时刻表 开通到新立屯火车时刻表 开通到彰武火车时刻表 开通到甘旗卡火车时刻表 开通到通辽火车时刻表 开通到洮南火车时刻表 开通到白城火车时刻表 洮南到北京火车时刻表 洮南到廊坊北火车时刻表 洮南到天津火车时刻表 洮南到唐山火车时刻表 洮南到山海关火车时刻表 洮南到兴城火车时刻表 洮南到葫芦岛火车时刻表 洮南到锦州火车时刻表 洮南到大虎山火车时刻表 洮南到新立屯火车时刻表 洮南到彰武火车时刻表 洮南到甘旗卡火车时刻表 洮南到通辽火车时刻表 洮南到开通火车时刻表 洮南到白城火车时刻表 白城到北京火车时刻表 白城到廊坊北火车时刻表 白城到天津火车时刻表 白城到唐山火车时刻表 白城到山海关火车时刻表 白城到兴城火车时刻表 白城到葫芦岛火车时刻表 白城到锦州火车时刻表 白城到大虎山火车时刻表 白城到新立屯火车时刻表 白城到彰武火车时刻表 白城到甘旗卡火车时刻表 白城到通辽火车时刻表 白城到开通火车时刻表 白城到洮南火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。