2550车次详情_鞍山到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
2550车次详情
2550车次22:58从鞍山始发,11:51到终点站北京,历时12时53分,全程距离707公里,共有13个停靠站,分别是:鞍山、海城、西柳、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、秦皇岛、昌黎、滦县、燕郊、北京。

2550次列车

普快

鞍山北京

硬座:86

硬卧:159

软卧:251

始发车站:鞍山

发车时间:22:58

列车全程:707公里

终点车站:北京

到达时间:11:51

运行时间:12时53分

2550经停站
车站 到时 里程 订票
鞍山

22:58

海城
23:28

23:34

36公里
预订

7

西柳
23:48

00:07

50公里
预订

9

盘锦
02:13

02:27

113公里
预订

16.5

沟帮子
03:11

03:27

144公里
预订

20.5

锦州
04:10

04:17

208公里
预订

29.5

葫芦岛
04:50

04:52

258公里
预订

35.5

绥中
05:37

05:39

327公里
预订

44.5

秦皇岛
07:10

07:20

408公里
预订

54.5

昌黎
07:55

08:00

458公里
预订

56.5

滦县
08:27

08:49

499公里
预订

63

燕郊
11:11

11:14

671公里
预订

82

北京
11:51

11:51

707公里
预订

86

2550途径车站时刻表
鞍山到海城火车时刻表 鞍山到西柳火车时刻表 鞍山到盘锦火车时刻表 鞍山到沟帮子火车时刻表 鞍山到锦州火车时刻表 鞍山到葫芦岛火车时刻表 鞍山到绥中火车时刻表 鞍山到秦皇岛火车时刻表 鞍山到昌黎火车时刻表 鞍山到滦县火车时刻表 鞍山到燕郊火车时刻表 鞍山到北京火车时刻表 海城到鞍山火车时刻表 海城到西柳火车时刻表 海城到盘锦火车时刻表 海城到沟帮子火车时刻表 海城到锦州火车时刻表 海城到葫芦岛火车时刻表 海城到绥中火车时刻表 海城到秦皇岛火车时刻表 海城到昌黎火车时刻表 海城到滦县火车时刻表 海城到燕郊火车时刻表 海城到北京火车时刻表 西柳到鞍山火车时刻表 西柳到海城火车时刻表 西柳到盘锦火车时刻表 西柳到沟帮子火车时刻表 西柳到锦州火车时刻表 西柳到葫芦岛火车时刻表 西柳到绥中火车时刻表 西柳到秦皇岛火车时刻表 西柳到昌黎火车时刻表 西柳到滦县火车时刻表 西柳到燕郊火车时刻表 西柳到北京火车时刻表 盘锦到鞍山火车时刻表 盘锦到海城火车时刻表 盘锦到西柳火车时刻表 盘锦到沟帮子火车时刻表 盘锦到锦州火车时刻表 盘锦到葫芦岛火车时刻表 盘锦到绥中火车时刻表 盘锦到秦皇岛火车时刻表 盘锦到昌黎火车时刻表 盘锦到滦县火车时刻表 盘锦到燕郊火车时刻表 盘锦到北京火车时刻表 沟帮子到鞍山火车时刻表 沟帮子到海城火车时刻表 沟帮子到西柳火车时刻表 沟帮子到盘锦火车时刻表 沟帮子到锦州火车时刻表 沟帮子到葫芦岛火车时刻表 沟帮子到绥中火车时刻表 沟帮子到秦皇岛火车时刻表 沟帮子到昌黎火车时刻表 沟帮子到滦县火车时刻表 沟帮子到燕郊火车时刻表 沟帮子到北京火车时刻表 锦州到鞍山火车时刻表 锦州到海城火车时刻表 锦州到西柳火车时刻表 锦州到盘锦火车时刻表 锦州到沟帮子火车时刻表 锦州到葫芦岛火车时刻表 锦州到绥中火车时刻表 锦州到秦皇岛火车时刻表 锦州到昌黎火车时刻表 锦州到滦县火车时刻表 锦州到燕郊火车时刻表 锦州到北京火车时刻表 葫芦岛到鞍山火车时刻表 葫芦岛到海城火车时刻表 葫芦岛到西柳火车时刻表 葫芦岛到盘锦火车时刻表 葫芦岛到沟帮子火车时刻表 葫芦岛到锦州火车时刻表 葫芦岛到绥中火车时刻表 葫芦岛到秦皇岛火车时刻表 葫芦岛到昌黎火车时刻表 葫芦岛到滦县火车时刻表 葫芦岛到燕郊火车时刻表 葫芦岛到北京火车时刻表 绥中到鞍山火车时刻表 绥中到海城火车时刻表 绥中到西柳火车时刻表 绥中到盘锦火车时刻表 绥中到沟帮子火车时刻表 绥中到锦州火车时刻表 绥中到葫芦岛火车时刻表 绥中到秦皇岛火车时刻表 绥中到昌黎火车时刻表 绥中到滦县火车时刻表 绥中到燕郊火车时刻表 绥中到北京火车时刻表 秦皇岛到鞍山火车时刻表 秦皇岛到海城火车时刻表 秦皇岛到西柳火车时刻表 秦皇岛到盘锦火车时刻表 秦皇岛到沟帮子火车时刻表 秦皇岛到锦州火车时刻表 秦皇岛到葫芦岛火车时刻表 秦皇岛到绥中火车时刻表 秦皇岛到昌黎火车时刻表 秦皇岛到滦县火车时刻表 秦皇岛到燕郊火车时刻表 秦皇岛到北京火车时刻表 昌黎到鞍山火车时刻表 昌黎到海城火车时刻表 昌黎到西柳火车时刻表 昌黎到盘锦火车时刻表 昌黎到沟帮子火车时刻表 昌黎到锦州火车时刻表 昌黎到葫芦岛火车时刻表 昌黎到绥中火车时刻表 昌黎到秦皇岛火车时刻表 昌黎到滦县火车时刻表 昌黎到燕郊火车时刻表 昌黎到北京火车时刻表 滦县到鞍山火车时刻表 滦县到海城火车时刻表 滦县到西柳火车时刻表 滦县到盘锦火车时刻表 滦县到沟帮子火车时刻表 滦县到锦州火车时刻表 滦县到葫芦岛火车时刻表 滦县到绥中火车时刻表 滦县到秦皇岛火车时刻表 滦县到昌黎火车时刻表 滦县到燕郊火车时刻表 滦县到北京火车时刻表 燕郊到鞍山火车时刻表 燕郊到海城火车时刻表 燕郊到西柳火车时刻表 燕郊到盘锦火车时刻表 燕郊到沟帮子火车时刻表 燕郊到锦州火车时刻表 燕郊到葫芦岛火车时刻表 燕郊到绥中火车时刻表 燕郊到秦皇岛火车时刻表 燕郊到昌黎火车时刻表 燕郊到滦县火车时刻表 燕郊到北京火车时刻表 北京到鞍山火车时刻表 北京到海城火车时刻表 北京到西柳火车时刻表 北京到盘锦火车时刻表 北京到沟帮子火车时刻表 北京到锦州火车时刻表 北京到葫芦岛火车时刻表 北京到绥中火车时刻表 北京到秦皇岛火车时刻表 北京到昌黎火车时刻表 北京到滦县火车时刻表 北京到燕郊火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。