2073车次详情_济宁到北京火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
2073车次详情
2073车次12:15从济宁始发,21:51到终点站北京,历时9时36分,全程距离699公里,共有14个停靠站,分别是:济宁、嘉祥、巨野、菏泽、郓城、梁山、台前、聊城、临清、清河城、衡水、霸州、黄村、北京。

2073次列车

普快

济宁北京

硬座:82

硬卧:152

软卧:240

始发车站:济宁

发车时间:12:15

列车全程:699公里

终点车站:北京

到达时间:21:51

运行时间:9时36分

2073经停站
车站 到时 里程 订票
济宁

12:15

嘉祥
12:34

12:36

24公里
预订

7

巨野
12:56

12:58

49公里
预订

9

菏泽
13:45

14:08

107公里
预订

14.5

郓城
14:41

14:43

163公里
预订

21.5

梁山
14:59

15:01

187公里
预订

25.5

台前
15:15

15:17

205公里
预订

29.5

聊城
15:52

16:07

263公里
预订

36.5

临清
16:47

16:49

309公里
预订

40.5

清河城
17:06

17:08

335公里
预订

44.5

衡水
18:01

18:04

415公里
预订

54.5

霸州
20:05

20:11

597公里
预订

72

黄村
20:58

21:18

666公里
预订

80

北京
21:51

21:51

699公里
预订

82

2073途径车站时刻表
济宁到嘉祥火车时刻表 济宁到巨野火车时刻表 济宁到菏泽火车时刻表 济宁到郓城火车时刻表 济宁到梁山火车时刻表 济宁到台前火车时刻表 济宁到聊城火车时刻表 济宁到临清火车时刻表 济宁到清河城火车时刻表 济宁到衡水火车时刻表 济宁到霸州火车时刻表 济宁到黄村火车时刻表 济宁到北京火车时刻表 嘉祥到济宁火车时刻表 嘉祥到巨野火车时刻表 嘉祥到菏泽火车时刻表 嘉祥到郓城火车时刻表 嘉祥到梁山火车时刻表 嘉祥到台前火车时刻表 嘉祥到聊城火车时刻表 嘉祥到临清火车时刻表 嘉祥到清河城火车时刻表 嘉祥到衡水火车时刻表 嘉祥到霸州火车时刻表 嘉祥到黄村火车时刻表 嘉祥到北京火车时刻表 巨野到济宁火车时刻表 巨野到嘉祥火车时刻表 巨野到菏泽火车时刻表 巨野到郓城火车时刻表 巨野到梁山火车时刻表 巨野到台前火车时刻表 巨野到聊城火车时刻表 巨野到临清火车时刻表 巨野到清河城火车时刻表 巨野到衡水火车时刻表 巨野到霸州火车时刻表 巨野到黄村火车时刻表 巨野到北京火车时刻表 菏泽到济宁火车时刻表 菏泽到嘉祥火车时刻表 菏泽到巨野火车时刻表 菏泽到郓城火车时刻表 菏泽到梁山火车时刻表 菏泽到台前火车时刻表 菏泽到聊城火车时刻表 菏泽到临清火车时刻表 菏泽到清河城火车时刻表 菏泽到衡水火车时刻表 菏泽到霸州火车时刻表 菏泽到黄村火车时刻表 菏泽到北京火车时刻表 郓城到济宁火车时刻表 郓城到嘉祥火车时刻表 郓城到巨野火车时刻表 郓城到菏泽火车时刻表 郓城到梁山火车时刻表 郓城到台前火车时刻表 郓城到聊城火车时刻表 郓城到临清火车时刻表 郓城到清河城火车时刻表 郓城到衡水火车时刻表 郓城到霸州火车时刻表 郓城到黄村火车时刻表 郓城到北京火车时刻表 梁山到济宁火车时刻表 梁山到嘉祥火车时刻表 梁山到巨野火车时刻表 梁山到菏泽火车时刻表 梁山到郓城火车时刻表 梁山到台前火车时刻表 梁山到聊城火车时刻表 梁山到临清火车时刻表 梁山到清河城火车时刻表 梁山到衡水火车时刻表 梁山到霸州火车时刻表 梁山到黄村火车时刻表 梁山到北京火车时刻表 台前到济宁火车时刻表 台前到嘉祥火车时刻表 台前到巨野火车时刻表 台前到菏泽火车时刻表 台前到郓城火车时刻表 台前到梁山火车时刻表 台前到聊城火车时刻表 台前到临清火车时刻表 台前到清河城火车时刻表 台前到衡水火车时刻表 台前到霸州火车时刻表 台前到黄村火车时刻表 台前到北京火车时刻表 聊城到济宁火车时刻表 聊城到嘉祥火车时刻表 聊城到巨野火车时刻表 聊城到菏泽火车时刻表 聊城到郓城火车时刻表 聊城到梁山火车时刻表 聊城到台前火车时刻表 聊城到临清火车时刻表 聊城到清河城火车时刻表 聊城到衡水火车时刻表 聊城到霸州火车时刻表 聊城到黄村火车时刻表 聊城到北京火车时刻表 临清到济宁火车时刻表 临清到嘉祥火车时刻表 临清到巨野火车时刻表 临清到菏泽火车时刻表 临清到郓城火车时刻表 临清到梁山火车时刻表 临清到台前火车时刻表 临清到聊城火车时刻表 临清到清河城火车时刻表 临清到衡水火车时刻表 临清到霸州火车时刻表 临清到黄村火车时刻表 临清到北京火车时刻表 清河城到济宁火车时刻表 清河城到嘉祥火车时刻表 清河城到巨野火车时刻表 清河城到菏泽火车时刻表 清河城到郓城火车时刻表 清河城到梁山火车时刻表 清河城到台前火车时刻表 清河城到聊城火车时刻表 清河城到临清火车时刻表 清河城到衡水火车时刻表 清河城到霸州火车时刻表 清河城到黄村火车时刻表 清河城到北京火车时刻表 衡水到济宁火车时刻表 衡水到嘉祥火车时刻表 衡水到巨野火车时刻表 衡水到菏泽火车时刻表 衡水到郓城火车时刻表 衡水到梁山火车时刻表 衡水到台前火车时刻表 衡水到聊城火车时刻表 衡水到临清火车时刻表 衡水到清河城火车时刻表 衡水到霸州火车时刻表 衡水到黄村火车时刻表 衡水到北京火车时刻表 霸州到济宁火车时刻表 霸州到嘉祥火车时刻表 霸州到巨野火车时刻表 霸州到菏泽火车时刻表 霸州到郓城火车时刻表 霸州到梁山火车时刻表 霸州到台前火车时刻表 霸州到聊城火车时刻表 霸州到临清火车时刻表 霸州到清河城火车时刻表 霸州到衡水火车时刻表 霸州到黄村火车时刻表 霸州到北京火车时刻表 黄村到济宁火车时刻表 黄村到嘉祥火车时刻表 黄村到巨野火车时刻表 黄村到菏泽火车时刻表 黄村到郓城火车时刻表 黄村到梁山火车时刻表 黄村到台前火车时刻表 黄村到聊城火车时刻表 黄村到临清火车时刻表 黄村到清河城火车时刻表 黄村到衡水火车时刻表 黄村到霸州火车时刻表 黄村到北京火车时刻表 北京到济宁火车时刻表 北京到嘉祥火车时刻表 北京到巨野火车时刻表 北京到菏泽火车时刻表 北京到郓城火车时刻表 北京到梁山火车时刻表 北京到台前火车时刻表 北京到聊城火车时刻表 北京到临清火车时刻表 北京到清河城火车时刻表 北京到衡水火车时刻表 北京到霸州火车时刻表 北京到黄村火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。