2012车次详情_南宁到张家界火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
2012车次详情
2012车次17:20从南宁始发,08:20到终点站张家界,历时15时00分,全程距离936公里,共有15个停靠站,分别是:南宁、黎塘、来宾、柳州、融水、融安、三江县、牙屯堡、通道、靖州、会同、怀化、麻阳、吉首、张家界。

2012次列车

普快

南宁张家界

硬座:105

硬卧:193

软卧:310

始发车站:南宁

发车时间:17:20

列车全程:936公里

终点车站:张家界

到达时间:08:20

运行时间:15时00分

2012经停站
车站 到时 里程 订票
南宁

17:20

黎塘
18:49

18:54

120公里
预订

16.5

来宾
19:37

19:43

185公里
预订

25.5

柳州
20:42

20:52

255公里
预订

35.5

融水
22:30

22:34

381公里
预订

48.5

融安
22:57

23:07

408公里
预订

54.5

三江县
00:15

00:20

488公里
预订

61

牙屯堡
01:29

01:33

525公里
预订

66

通道
01:54

01:57

548公里
预订

66

靖州
02:23

02:27

579公里
预订

69

会同
03:00

03:03

618公里
预订

75

怀化
04:20

04:32

708公里
预订

86

麻阳
05:10

05:12

752公里
预订

90

吉首
06:00

06:10

811公里
预订

93

张家界
08:20

08:20

936公里
预订

105

2012途径车站时刻表
南宁到黎塘火车时刻表 南宁到来宾火车时刻表 南宁到柳州火车时刻表 南宁到融水火车时刻表 南宁到融安火车时刻表 南宁到三江县火车时刻表 南宁到牙屯堡火车时刻表 南宁到通道火车时刻表 南宁到靖州火车时刻表 南宁到会同火车时刻表 南宁到怀化火车时刻表 南宁到麻阳火车时刻表 南宁到吉首火车时刻表 南宁到张家界火车时刻表 黎塘到南宁火车时刻表 黎塘到来宾火车时刻表 黎塘到柳州火车时刻表 黎塘到融水火车时刻表 黎塘到融安火车时刻表 黎塘到三江县火车时刻表 黎塘到牙屯堡火车时刻表 黎塘到通道火车时刻表 黎塘到靖州火车时刻表 黎塘到会同火车时刻表 黎塘到怀化火车时刻表 黎塘到麻阳火车时刻表 黎塘到吉首火车时刻表 黎塘到张家界火车时刻表 来宾到南宁火车时刻表 来宾到黎塘火车时刻表 来宾到柳州火车时刻表 来宾到融水火车时刻表 来宾到融安火车时刻表 来宾到三江县火车时刻表 来宾到牙屯堡火车时刻表 来宾到通道火车时刻表 来宾到靖州火车时刻表 来宾到会同火车时刻表 来宾到怀化火车时刻表 来宾到麻阳火车时刻表 来宾到吉首火车时刻表 来宾到张家界火车时刻表 柳州到南宁火车时刻表 柳州到黎塘火车时刻表 柳州到来宾火车时刻表 柳州到融水火车时刻表 柳州到融安火车时刻表 柳州到三江县火车时刻表 柳州到牙屯堡火车时刻表 柳州到通道火车时刻表 柳州到靖州火车时刻表 柳州到会同火车时刻表 柳州到怀化火车时刻表 柳州到麻阳火车时刻表 柳州到吉首火车时刻表 柳州到张家界火车时刻表 融水到南宁火车时刻表 融水到黎塘火车时刻表 融水到来宾火车时刻表 融水到柳州火车时刻表 融水到融安火车时刻表 融水到三江县火车时刻表 融水到牙屯堡火车时刻表 融水到通道火车时刻表 融水到靖州火车时刻表 融水到会同火车时刻表 融水到怀化火车时刻表 融水到麻阳火车时刻表 融水到吉首火车时刻表 融水到张家界火车时刻表 融安到南宁火车时刻表 融安到黎塘火车时刻表 融安到来宾火车时刻表 融安到柳州火车时刻表 融安到融水火车时刻表 融安到三江县火车时刻表 融安到牙屯堡火车时刻表 融安到通道火车时刻表 融安到靖州火车时刻表 融安到会同火车时刻表 融安到怀化火车时刻表 融安到麻阳火车时刻表 融安到吉首火车时刻表 融安到张家界火车时刻表 三江县到南宁火车时刻表 三江县到黎塘火车时刻表 三江县到来宾火车时刻表 三江县到柳州火车时刻表 三江县到融水火车时刻表 三江县到融安火车时刻表 三江县到牙屯堡火车时刻表 三江县到通道火车时刻表 三江县到靖州火车时刻表 三江县到会同火车时刻表 三江县到怀化火车时刻表 三江县到麻阳火车时刻表 三江县到吉首火车时刻表 三江县到张家界火车时刻表 牙屯堡到南宁火车时刻表 牙屯堡到黎塘火车时刻表 牙屯堡到来宾火车时刻表 牙屯堡到柳州火车时刻表 牙屯堡到融水火车时刻表 牙屯堡到融安火车时刻表 牙屯堡到三江县火车时刻表 牙屯堡到通道火车时刻表 牙屯堡到靖州火车时刻表 牙屯堡到会同火车时刻表 牙屯堡到怀化火车时刻表 牙屯堡到麻阳火车时刻表 牙屯堡到吉首火车时刻表 牙屯堡到张家界火车时刻表 通道到南宁火车时刻表 通道到黎塘火车时刻表 通道到来宾火车时刻表 通道到柳州火车时刻表 通道到融水火车时刻表 通道到融安火车时刻表 通道到三江县火车时刻表 通道到牙屯堡火车时刻表 通道到靖州火车时刻表 通道到会同火车时刻表 通道到怀化火车时刻表 通道到麻阳火车时刻表 通道到吉首火车时刻表 通道到张家界火车时刻表 靖州到南宁火车时刻表 靖州到黎塘火车时刻表 靖州到来宾火车时刻表 靖州到柳州火车时刻表 靖州到融水火车时刻表 靖州到融安火车时刻表 靖州到三江县火车时刻表 靖州到牙屯堡火车时刻表 靖州到通道火车时刻表 靖州到会同火车时刻表 靖州到怀化火车时刻表 靖州到麻阳火车时刻表 靖州到吉首火车时刻表 靖州到张家界火车时刻表 会同到南宁火车时刻表 会同到黎塘火车时刻表 会同到来宾火车时刻表 会同到柳州火车时刻表 会同到融水火车时刻表 会同到融安火车时刻表 会同到三江县火车时刻表 会同到牙屯堡火车时刻表 会同到通道火车时刻表 会同到靖州火车时刻表 会同到怀化火车时刻表 会同到麻阳火车时刻表 会同到吉首火车时刻表 会同到张家界火车时刻表 怀化到南宁火车时刻表 怀化到黎塘火车时刻表 怀化到来宾火车时刻表 怀化到柳州火车时刻表 怀化到融水火车时刻表 怀化到融安火车时刻表 怀化到三江县火车时刻表 怀化到牙屯堡火车时刻表 怀化到通道火车时刻表 怀化到靖州火车时刻表 怀化到会同火车时刻表 怀化到麻阳火车时刻表 怀化到吉首火车时刻表 怀化到张家界火车时刻表 麻阳到南宁火车时刻表 麻阳到黎塘火车时刻表 麻阳到来宾火车时刻表 麻阳到柳州火车时刻表 麻阳到融水火车时刻表 麻阳到融安火车时刻表 麻阳到三江县火车时刻表 麻阳到牙屯堡火车时刻表 麻阳到通道火车时刻表 麻阳到靖州火车时刻表 麻阳到会同火车时刻表 麻阳到怀化火车时刻表 麻阳到吉首火车时刻表 麻阳到张家界火车时刻表 吉首到南宁火车时刻表 吉首到黎塘火车时刻表 吉首到来宾火车时刻表 吉首到柳州火车时刻表 吉首到融水火车时刻表 吉首到融安火车时刻表 吉首到三江县火车时刻表 吉首到牙屯堡火车时刻表 吉首到通道火车时刻表 吉首到靖州火车时刻表 吉首到会同火车时刻表 吉首到怀化火车时刻表 吉首到麻阳火车时刻表 吉首到张家界火车时刻表 张家界到南宁火车时刻表 张家界到黎塘火车时刻表 张家界到来宾火车时刻表 张家界到柳州火车时刻表 张家界到融水火车时刻表 张家界到融安火车时刻表 张家界到三江县火车时刻表 张家界到牙屯堡火车时刻表 张家界到通道火车时刻表 张家界到靖州火车时刻表 张家界到会同火车时刻表 张家界到怀化火车时刻表 张家界到麻阳火车时刻表 张家界到吉首火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。