1553车次详情_连云港东到太原火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1553车次详情
1553车次16:30从连云港东始发,12:06到终点站太原,历时19时36分,全程距离1136公里,共有25个停靠站,分别是:连云港东、连云港、东海县、新沂、邳州、徐州、砀山、虞城县、商丘、宁陵县、兰考、开封、郑州、新乡、焦作、月山、晋城、高平、长治、长治北、沁县、武乡、榆社、榆次、太原。

1553次列车

普快

连云港东太原

硬座:124.5

硬卧:227.5

软卧:364.5

始发车站:连云港东

发车时间:16:30

列车全程:1136公里

终点车站:太原

到达时间:12:06

运行时间:19时36分

1553经停站
车站 到时 里程 订票
连云港东

16:30

连云港
16:58

17:07

20公里
预订

5.5

东海县
17:32

17:36

60公里
预订

9

新沂
18:03

18:12

101公里
预订

14.5

邳州
18:36

18:39

138公里
预订

18.5

徐州
19:31

19:43

210公里
预订

29.5

砀山
20:34

20:37

293公里
预订

38.5

虞城县
21:25

21:28

336公里
预订

44.5

商丘
21:43

21:50

356公里
预订

45.5

宁陵县
22:17

22:21

391公里
预订

48.5

兰考
22:54

22:59

444公里
预订

56.5

开封
23:30

23:35

487公里
预订

61

郑州
00:20

00:36

559公里
预订

69

新乡
01:33

01:48

639公里
预订

75

焦作
02:41

02:45

702公里
预订

86

月山
03:03

03:06

718公里
预订

86

晋城
03:56

04:00

762公里
预订

90

高平
04:44

04:47

801公里
预订

93

长治
05:41

05:44

856公里
预订

98

长治北
06:04

06:16

871公里
预订

101

沁县
07:39

07:42

944公里
预订

109

武乡
08:08

08:11

967公里
预订

109

榆社
08:43

08:46

997公里
预订

113.5

榆次
11:36

11:39

1109公里
预订

124.5

太原
12:06

12:06

1136公里
预订

124.5

1553途径车站时刻表
连云港东到连云港火车时刻表 连云港东到东海县火车时刻表 连云港东到新沂火车时刻表 连云港东到邳州火车时刻表 连云港东到徐州火车时刻表 连云港东到砀山火车时刻表 连云港东到虞城县火车时刻表 连云港东到商丘火车时刻表 连云港东到宁陵县火车时刻表 连云港东到兰考火车时刻表 连云港东到开封火车时刻表 连云港东到郑州火车时刻表 连云港东到新乡火车时刻表 连云港东到焦作火车时刻表 连云港东到月山火车时刻表 连云港东到晋城火车时刻表 连云港东到高平火车时刻表 连云港东到长治火车时刻表 连云港东到长治北火车时刻表 连云港东到沁县火车时刻表 连云港东到武乡火车时刻表 连云港东到榆社火车时刻表 连云港东到榆次火车时刻表 连云港东到太原火车时刻表 连云港到连云港东火车时刻表 连云港到东海县火车时刻表 连云港到新沂火车时刻表 连云港到邳州火车时刻表 连云港到徐州火车时刻表 连云港到砀山火车时刻表 连云港到虞城县火车时刻表 连云港到商丘火车时刻表 连云港到宁陵县火车时刻表 连云港到兰考火车时刻表 连云港到开封火车时刻表 连云港到郑州火车时刻表 连云港到新乡火车时刻表 连云港到焦作火车时刻表 连云港到月山火车时刻表 连云港到晋城火车时刻表 连云港到高平火车时刻表 连云港到长治火车时刻表 连云港到长治北火车时刻表 连云港到沁县火车时刻表 连云港到武乡火车时刻表 连云港到榆社火车时刻表 连云港到榆次火车时刻表 连云港到太原火车时刻表 东海县到连云港东火车时刻表 东海县到连云港火车时刻表 东海县到新沂火车时刻表 东海县到邳州火车时刻表 东海县到徐州火车时刻表 东海县到砀山火车时刻表 东海县到虞城县火车时刻表 东海县到商丘火车时刻表 东海县到宁陵县火车时刻表 东海县到兰考火车时刻表 东海县到开封火车时刻表 东海县到郑州火车时刻表 东海县到新乡火车时刻表 东海县到焦作火车时刻表 东海县到月山火车时刻表 东海县到晋城火车时刻表 东海县到高平火车时刻表 东海县到长治火车时刻表 东海县到长治北火车时刻表 东海县到沁县火车时刻表 东海县到武乡火车时刻表 东海县到榆社火车时刻表 东海县到榆次火车时刻表 东海县到太原火车时刻表 新沂到连云港东火车时刻表 新沂到连云港火车时刻表 新沂到东海县火车时刻表 新沂到邳州火车时刻表 新沂到徐州火车时刻表 新沂到砀山火车时刻表 新沂到虞城县火车时刻表 新沂到商丘火车时刻表 新沂到宁陵县火车时刻表 新沂到兰考火车时刻表 新沂到开封火车时刻表 新沂到郑州火车时刻表 新沂到新乡火车时刻表 新沂到焦作火车时刻表 新沂到月山火车时刻表 新沂到晋城火车时刻表 新沂到高平火车时刻表 新沂到长治火车时刻表 新沂到长治北火车时刻表 新沂到沁县火车时刻表 新沂到武乡火车时刻表 新沂到榆社火车时刻表 新沂到榆次火车时刻表 新沂到太原火车时刻表 邳州到连云港东火车时刻表 邳州到连云港火车时刻表 邳州到东海县火车时刻表 邳州到新沂火车时刻表 邳州到徐州火车时刻表 邳州到砀山火车时刻表 邳州到虞城县火车时刻表 邳州到商丘火车时刻表 邳州到宁陵县火车时刻表 邳州到兰考火车时刻表 邳州到开封火车时刻表 邳州到郑州火车时刻表 邳州到新乡火车时刻表 邳州到焦作火车时刻表 邳州到月山火车时刻表 邳州到晋城火车时刻表 邳州到高平火车时刻表 邳州到长治火车时刻表 邳州到长治北火车时刻表 邳州到沁县火车时刻表 邳州到武乡火车时刻表 邳州到榆社火车时刻表 邳州到榆次火车时刻表 邳州到太原火车时刻表 徐州到连云港东火车时刻表 徐州到连云港火车时刻表 徐州到东海县火车时刻表 徐州到新沂火车时刻表 徐州到邳州火车时刻表 徐州到砀山火车时刻表 徐州到虞城县火车时刻表 徐州到商丘火车时刻表 徐州到宁陵县火车时刻表 徐州到兰考火车时刻表 徐州到开封火车时刻表 徐州到郑州火车时刻表 徐州到新乡火车时刻表 徐州到焦作火车时刻表 徐州到月山火车时刻表 徐州到晋城火车时刻表 徐州到高平火车时刻表 徐州到长治火车时刻表 徐州到长治北火车时刻表 徐州到沁县火车时刻表 徐州到武乡火车时刻表 徐州到榆社火车时刻表 徐州到榆次火车时刻表 徐州到太原火车时刻表 砀山到连云港东火车时刻表 砀山到连云港火车时刻表 砀山到东海县火车时刻表 砀山到新沂火车时刻表 砀山到邳州火车时刻表 砀山到徐州火车时刻表 砀山到虞城县火车时刻表 砀山到商丘火车时刻表 砀山到宁陵县火车时刻表 砀山到兰考火车时刻表 砀山到开封火车时刻表 砀山到郑州火车时刻表 砀山到新乡火车时刻表 砀山到焦作火车时刻表 砀山到月山火车时刻表 砀山到晋城火车时刻表 砀山到高平火车时刻表 砀山到长治火车时刻表 砀山到长治北火车时刻表 砀山到沁县火车时刻表 砀山到武乡火车时刻表 砀山到榆社火车时刻表 砀山到榆次火车时刻表 砀山到太原火车时刻表 虞城县到连云港东火车时刻表 虞城县到连云港火车时刻表 虞城县到东海县火车时刻表 虞城县到新沂火车时刻表 虞城县到邳州火车时刻表 虞城县到徐州火车时刻表 虞城县到砀山火车时刻表 虞城县到商丘火车时刻表 虞城县到宁陵县火车时刻表 虞城县到兰考火车时刻表 虞城县到开封火车时刻表 虞城县到郑州火车时刻表 虞城县到新乡火车时刻表 虞城县到焦作火车时刻表 虞城县到月山火车时刻表 虞城县到晋城火车时刻表 虞城县到高平火车时刻表 虞城县到长治火车时刻表 虞城县到长治北火车时刻表 虞城县到沁县火车时刻表 虞城县到武乡火车时刻表 虞城县到榆社火车时刻表 虞城县到榆次火车时刻表 虞城县到太原火车时刻表 商丘到连云港东火车时刻表 商丘到连云港火车时刻表 商丘到东海县火车时刻表 商丘到新沂火车时刻表 商丘到邳州火车时刻表 商丘到徐州火车时刻表 商丘到砀山火车时刻表 商丘到虞城县火车时刻表 商丘到宁陵县火车时刻表 商丘到兰考火车时刻表 商丘到开封火车时刻表 商丘到郑州火车时刻表 商丘到新乡火车时刻表 商丘到焦作火车时刻表 商丘到月山火车时刻表 商丘到晋城火车时刻表 商丘到高平火车时刻表 商丘到长治火车时刻表 商丘到长治北火车时刻表 商丘到沁县火车时刻表 商丘到武乡火车时刻表 商丘到榆社火车时刻表 商丘到榆次火车时刻表 商丘到太原火车时刻表 宁陵县到连云港东火车时刻表 宁陵县到连云港火车时刻表 宁陵县到东海县火车时刻表 宁陵县到新沂火车时刻表 宁陵县到邳州火车时刻表 宁陵县到徐州火车时刻表 宁陵县到砀山火车时刻表 宁陵县到虞城县火车时刻表 宁陵县到商丘火车时刻表 宁陵县到兰考火车时刻表 宁陵县到开封火车时刻表 宁陵县到郑州火车时刻表 宁陵县到新乡火车时刻表 宁陵县到焦作火车时刻表 宁陵县到月山火车时刻表 宁陵县到晋城火车时刻表 宁陵县到高平火车时刻表 宁陵县到长治火车时刻表 宁陵县到长治北火车时刻表 宁陵县到沁县火车时刻表 宁陵县到武乡火车时刻表 宁陵县到榆社火车时刻表 宁陵县到榆次火车时刻表 宁陵县到太原火车时刻表 兰考到连云港东火车时刻表 兰考到连云港火车时刻表 兰考到东海县火车时刻表 兰考到新沂火车时刻表 兰考到邳州火车时刻表 兰考到徐州火车时刻表 兰考到砀山火车时刻表 兰考到虞城县火车时刻表 兰考到商丘火车时刻表 兰考到宁陵县火车时刻表 兰考到开封火车时刻表 兰考到郑州火车时刻表 兰考到新乡火车时刻表 兰考到焦作火车时刻表 兰考到月山火车时刻表 兰考到晋城火车时刻表 兰考到高平火车时刻表 兰考到长治火车时刻表 兰考到长治北火车时刻表 兰考到沁县火车时刻表 兰考到武乡火车时刻表 兰考到榆社火车时刻表 兰考到榆次火车时刻表 兰考到太原火车时刻表 开封到连云港东火车时刻表 开封到连云港火车时刻表 开封到东海县火车时刻表 开封到新沂火车时刻表 开封到邳州火车时刻表 开封到徐州火车时刻表 开封到砀山火车时刻表 开封到虞城县火车时刻表 开封到商丘火车时刻表 开封到宁陵县火车时刻表 开封到兰考火车时刻表 开封到郑州火车时刻表 开封到新乡火车时刻表 开封到焦作火车时刻表 开封到月山火车时刻表 开封到晋城火车时刻表 开封到高平火车时刻表 开封到长治火车时刻表 开封到长治北火车时刻表 开封到沁县火车时刻表 开封到武乡火车时刻表 开封到榆社火车时刻表 开封到榆次火车时刻表 开封到太原火车时刻表 郑州到连云港东火车时刻表 郑州到连云港火车时刻表 郑州到东海县火车时刻表 郑州到新沂火车时刻表 郑州到邳州火车时刻表 郑州到徐州火车时刻表 郑州到砀山火车时刻表 郑州到虞城县火车时刻表 郑州到商丘火车时刻表 郑州到宁陵县火车时刻表 郑州到兰考火车时刻表 郑州到开封火车时刻表 郑州到新乡火车时刻表 郑州到焦作火车时刻表 郑州到月山火车时刻表 郑州到晋城火车时刻表 郑州到高平火车时刻表 郑州到长治火车时刻表 郑州到长治北火车时刻表 郑州到沁县火车时刻表 郑州到武乡火车时刻表 郑州到榆社火车时刻表 郑州到榆次火车时刻表 郑州到太原火车时刻表 新乡到连云港东火车时刻表 新乡到连云港火车时刻表 新乡到东海县火车时刻表 新乡到新沂火车时刻表 新乡到邳州火车时刻表 新乡到徐州火车时刻表 新乡到砀山火车时刻表 新乡到虞城县火车时刻表 新乡到商丘火车时刻表 新乡到宁陵县火车时刻表 新乡到兰考火车时刻表 新乡到开封火车时刻表 新乡到郑州火车时刻表 新乡到焦作火车时刻表 新乡到月山火车时刻表 新乡到晋城火车时刻表 新乡到高平火车时刻表 新乡到长治火车时刻表 新乡到长治北火车时刻表 新乡到沁县火车时刻表 新乡到武乡火车时刻表 新乡到榆社火车时刻表 新乡到榆次火车时刻表 新乡到太原火车时刻表 焦作到连云港东火车时刻表 焦作到连云港火车时刻表 焦作到东海县火车时刻表 焦作到新沂火车时刻表 焦作到邳州火车时刻表 焦作到徐州火车时刻表 焦作到砀山火车时刻表 焦作到虞城县火车时刻表 焦作到商丘火车时刻表 焦作到宁陵县火车时刻表 焦作到兰考火车时刻表 焦作到开封火车时刻表 焦作到郑州火车时刻表 焦作到新乡火车时刻表 焦作到月山火车时刻表 焦作到晋城火车时刻表 焦作到高平火车时刻表 焦作到长治火车时刻表 焦作到长治北火车时刻表 焦作到沁县火车时刻表 焦作到武乡火车时刻表 焦作到榆社火车时刻表 焦作到榆次火车时刻表 焦作到太原火车时刻表 月山到连云港东火车时刻表 月山到连云港火车时刻表 月山到东海县火车时刻表 月山到新沂火车时刻表 月山到邳州火车时刻表 月山到徐州火车时刻表 月山到砀山火车时刻表 月山到虞城县火车时刻表 月山到商丘火车时刻表 月山到宁陵县火车时刻表 月山到兰考火车时刻表 月山到开封火车时刻表 月山到郑州火车时刻表 月山到新乡火车时刻表 月山到焦作火车时刻表 月山到晋城火车时刻表 月山到高平火车时刻表 月山到长治火车时刻表 月山到长治北火车时刻表 月山到沁县火车时刻表 月山到武乡火车时刻表 月山到榆社火车时刻表 月山到榆次火车时刻表 月山到太原火车时刻表 晋城到连云港东火车时刻表 晋城到连云港火车时刻表 晋城到东海县火车时刻表 晋城到新沂火车时刻表 晋城到邳州火车时刻表 晋城到徐州火车时刻表 晋城到砀山火车时刻表 晋城到虞城县火车时刻表 晋城到商丘火车时刻表 晋城到宁陵县火车时刻表 晋城到兰考火车时刻表 晋城到开封火车时刻表 晋城到郑州火车时刻表 晋城到新乡火车时刻表 晋城到焦作火车时刻表 晋城到月山火车时刻表 晋城到高平火车时刻表 晋城到长治火车时刻表 晋城到长治北火车时刻表 晋城到沁县火车时刻表 晋城到武乡火车时刻表 晋城到榆社火车时刻表 晋城到榆次火车时刻表 晋城到太原火车时刻表 高平到连云港东火车时刻表 高平到连云港火车时刻表 高平到东海县火车时刻表 高平到新沂火车时刻表 高平到邳州火车时刻表 高平到徐州火车时刻表 高平到砀山火车时刻表 高平到虞城县火车时刻表 高平到商丘火车时刻表 高平到宁陵县火车时刻表 高平到兰考火车时刻表 高平到开封火车时刻表 高平到郑州火车时刻表 高平到新乡火车时刻表 高平到焦作火车时刻表 高平到月山火车时刻表 高平到晋城火车时刻表 高平到长治火车时刻表 高平到长治北火车时刻表 高平到沁县火车时刻表 高平到武乡火车时刻表 高平到榆社火车时刻表 高平到榆次火车时刻表 高平到太原火车时刻表 长治到连云港东火车时刻表 长治到连云港火车时刻表 长治到东海县火车时刻表 长治到新沂火车时刻表 长治到邳州火车时刻表 长治到徐州火车时刻表 长治到砀山火车时刻表 长治到虞城县火车时刻表 长治到商丘火车时刻表 长治到宁陵县火车时刻表 长治到兰考火车时刻表 长治到开封火车时刻表 长治到郑州火车时刻表 长治到新乡火车时刻表 长治到焦作火车时刻表 长治到月山火车时刻表 长治到晋城火车时刻表 长治到高平火车时刻表 长治到长治北火车时刻表 长治到沁县火车时刻表 长治到武乡火车时刻表 长治到榆社火车时刻表 长治到榆次火车时刻表 长治到太原火车时刻表 长治北到连云港东火车时刻表 长治北到连云港火车时刻表 长治北到东海县火车时刻表 长治北到新沂火车时刻表 长治北到邳州火车时刻表 长治北到徐州火车时刻表 长治北到砀山火车时刻表 长治北到虞城县火车时刻表 长治北到商丘火车时刻表 长治北到宁陵县火车时刻表 长治北到兰考火车时刻表 长治北到开封火车时刻表 长治北到郑州火车时刻表 长治北到新乡火车时刻表 长治北到焦作火车时刻表 长治北到月山火车时刻表 长治北到晋城火车时刻表 长治北到高平火车时刻表 长治北到长治火车时刻表 长治北到沁县火车时刻表 长治北到武乡火车时刻表 长治北到榆社火车时刻表 长治北到榆次火车时刻表 长治北到太原火车时刻表 沁县到连云港东火车时刻表 沁县到连云港火车时刻表 沁县到东海县火车时刻表 沁县到新沂火车时刻表 沁县到邳州火车时刻表 沁县到徐州火车时刻表 沁县到砀山火车时刻表 沁县到虞城县火车时刻表 沁县到商丘火车时刻表 沁县到宁陵县火车时刻表 沁县到兰考火车时刻表 沁县到开封火车时刻表 沁县到郑州火车时刻表 沁县到新乡火车时刻表 沁县到焦作火车时刻表 沁县到月山火车时刻表 沁县到晋城火车时刻表 沁县到高平火车时刻表 沁县到长治火车时刻表 沁县到长治北火车时刻表 沁县到武乡火车时刻表 沁县到榆社火车时刻表 沁县到榆次火车时刻表 沁县到太原火车时刻表 武乡到连云港东火车时刻表 武乡到连云港火车时刻表 武乡到东海县火车时刻表 武乡到新沂火车时刻表 武乡到邳州火车时刻表 武乡到徐州火车时刻表 武乡到砀山火车时刻表 武乡到虞城县火车时刻表 武乡到商丘火车时刻表 武乡到宁陵县火车时刻表 武乡到兰考火车时刻表 武乡到开封火车时刻表 武乡到郑州火车时刻表 武乡到新乡火车时刻表 武乡到焦作火车时刻表 武乡到月山火车时刻表 武乡到晋城火车时刻表 武乡到高平火车时刻表 武乡到长治火车时刻表 武乡到长治北火车时刻表 武乡到沁县火车时刻表 武乡到榆社火车时刻表 武乡到榆次火车时刻表 武乡到太原火车时刻表 榆社到连云港东火车时刻表 榆社到连云港火车时刻表 榆社到东海县火车时刻表 榆社到新沂火车时刻表 榆社到邳州火车时刻表 榆社到徐州火车时刻表 榆社到砀山火车时刻表 榆社到虞城县火车时刻表 榆社到商丘火车时刻表 榆社到宁陵县火车时刻表 榆社到兰考火车时刻表 榆社到开封火车时刻表 榆社到郑州火车时刻表 榆社到新乡火车时刻表 榆社到焦作火车时刻表 榆社到月山火车时刻表 榆社到晋城火车时刻表 榆社到高平火车时刻表 榆社到长治火车时刻表 榆社到长治北火车时刻表 榆社到沁县火车时刻表 榆社到武乡火车时刻表 榆社到榆次火车时刻表 榆社到太原火车时刻表 榆次到连云港东火车时刻表 榆次到连云港火车时刻表 榆次到东海县火车时刻表 榆次到新沂火车时刻表 榆次到邳州火车时刻表 榆次到徐州火车时刻表 榆次到砀山火车时刻表 榆次到虞城县火车时刻表 榆次到商丘火车时刻表 榆次到宁陵县火车时刻表 榆次到兰考火车时刻表 榆次到开封火车时刻表 榆次到郑州火车时刻表 榆次到新乡火车时刻表 榆次到焦作火车时刻表 榆次到月山火车时刻表 榆次到晋城火车时刻表 榆次到高平火车时刻表 榆次到长治火车时刻表 榆次到长治北火车时刻表 榆次到沁县火车时刻表 榆次到武乡火车时刻表 榆次到榆社火车时刻表 榆次到太原火车时刻表 太原到连云港东火车时刻表 太原到连云港火车时刻表 太原到东海县火车时刻表 太原到新沂火车时刻表 太原到邳州火车时刻表 太原到徐州火车时刻表 太原到砀山火车时刻表 太原到虞城县火车时刻表 太原到商丘火车时刻表 太原到宁陵县火车时刻表 太原到兰考火车时刻表 太原到开封火车时刻表 太原到郑州火车时刻表 太原到新乡火车时刻表 太原到焦作火车时刻表 太原到月山火车时刻表 太原到晋城火车时刻表 太原到高平火车时刻表 太原到长治火车时刻表 太原到长治北火车时刻表 太原到沁县火车时刻表 太原到武乡火车时刻表 太原到榆社火车时刻表 太原到榆次火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。