1488车次详情_郑州到北京西火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1488车次详情
1488车次20:58从郑州始发,10:00到终点站北京西,历时13时02分,全程距离880公里,共有17个停靠站,分别是:郑州、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、曹县、菏泽、聊城、枣强、衡水、深州、饶阳、肃宁、任丘、霸州、北京西。

1488次列车

普快

郑州北京西

硬座:101

硬卧:186

软卧:298

始发车站:郑州

发车时间:20:58

列车全程:880公里

终点车站:北京西

到达时间:10:00

运行时间:13时02分

1488经停站
车站 到时 里程 订票
郑州

20:58

开封
21:51

21:58

72公里
预订

10.5

兰考
22:26

22:33

115公里
预订

16.5

民权
22:55

23:00

151公里
预订

20.5

宁陵县
23:14

23:18

168公里
预订

21.5

商丘
23:46

00:14

203公里
预订

29.5

曹县
01:02

01:12

250公里
预订

35.5

菏泽
01:42

01:50

298公里
预订

38.5

聊城
03:38

03:44

454公里
预订

56.5

枣强
05:41

06:01

575公里
预订

69

衡水
06:28

06:43

606公里
预订

72

深州
07:06

07:09

641公里
预订

80

饶阳
07:26

07:28

668公里
预订

80

肃宁
07:44

07:46

692公里
预订

82

任丘
08:11

08:13

733公里
预订

86

霸州
08:49

08:56

788公里
预订

93

北京西
10:00

10:00

880公里
预订

101

1488途径车站时刻表
郑州到开封火车时刻表 郑州到兰考火车时刻表 郑州到民权火车时刻表 郑州到宁陵县火车时刻表 郑州到商丘火车时刻表 郑州到曹县火车时刻表 郑州到菏泽火车时刻表 郑州到聊城火车时刻表 郑州到枣强火车时刻表 郑州到衡水火车时刻表 郑州到深州火车时刻表 郑州到饶阳火车时刻表 郑州到肃宁火车时刻表 郑州到任丘火车时刻表 郑州到霸州火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 开封到郑州火车时刻表 开封到兰考火车时刻表 开封到民权火车时刻表 开封到宁陵县火车时刻表 开封到商丘火车时刻表 开封到曹县火车时刻表 开封到菏泽火车时刻表 开封到聊城火车时刻表 开封到枣强火车时刻表 开封到衡水火车时刻表 开封到深州火车时刻表 开封到饶阳火车时刻表 开封到肃宁火车时刻表 开封到任丘火车时刻表 开封到霸州火车时刻表 开封到北京西火车时刻表 兰考到郑州火车时刻表 兰考到开封火车时刻表 兰考到民权火车时刻表 兰考到宁陵县火车时刻表 兰考到商丘火车时刻表 兰考到曹县火车时刻表 兰考到菏泽火车时刻表 兰考到聊城火车时刻表 兰考到枣强火车时刻表 兰考到衡水火车时刻表 兰考到深州火车时刻表 兰考到饶阳火车时刻表 兰考到肃宁火车时刻表 兰考到任丘火车时刻表 兰考到霸州火车时刻表 兰考到北京西火车时刻表 民权到郑州火车时刻表 民权到开封火车时刻表 民权到兰考火车时刻表 民权到宁陵县火车时刻表 民权到商丘火车时刻表 民权到曹县火车时刻表 民权到菏泽火车时刻表 民权到聊城火车时刻表 民权到枣强火车时刻表 民权到衡水火车时刻表 民权到深州火车时刻表 民权到饶阳火车时刻表 民权到肃宁火车时刻表 民权到任丘火车时刻表 民权到霸州火车时刻表 民权到北京西火车时刻表 宁陵县到郑州火车时刻表 宁陵县到开封火车时刻表 宁陵县到兰考火车时刻表 宁陵县到民权火车时刻表 宁陵县到商丘火车时刻表 宁陵县到曹县火车时刻表 宁陵县到菏泽火车时刻表 宁陵县到聊城火车时刻表 宁陵县到枣强火车时刻表 宁陵县到衡水火车时刻表 宁陵县到深州火车时刻表 宁陵县到饶阳火车时刻表 宁陵县到肃宁火车时刻表 宁陵县到任丘火车时刻表 宁陵县到霸州火车时刻表 宁陵县到北京西火车时刻表 商丘到郑州火车时刻表 商丘到开封火车时刻表 商丘到兰考火车时刻表 商丘到民权火车时刻表 商丘到宁陵县火车时刻表 商丘到曹县火车时刻表 商丘到菏泽火车时刻表 商丘到聊城火车时刻表 商丘到枣强火车时刻表 商丘到衡水火车时刻表 商丘到深州火车时刻表 商丘到饶阳火车时刻表 商丘到肃宁火车时刻表 商丘到任丘火车时刻表 商丘到霸州火车时刻表 商丘到北京西火车时刻表 曹县到郑州火车时刻表 曹县到开封火车时刻表 曹县到兰考火车时刻表 曹县到民权火车时刻表 曹县到宁陵县火车时刻表 曹县到商丘火车时刻表 曹县到菏泽火车时刻表 曹县到聊城火车时刻表 曹县到枣强火车时刻表 曹县到衡水火车时刻表 曹县到深州火车时刻表 曹县到饶阳火车时刻表 曹县到肃宁火车时刻表 曹县到任丘火车时刻表 曹县到霸州火车时刻表 曹县到北京西火车时刻表 菏泽到郑州火车时刻表 菏泽到开封火车时刻表 菏泽到兰考火车时刻表 菏泽到民权火车时刻表 菏泽到宁陵县火车时刻表 菏泽到商丘火车时刻表 菏泽到曹县火车时刻表 菏泽到聊城火车时刻表 菏泽到枣强火车时刻表 菏泽到衡水火车时刻表 菏泽到深州火车时刻表 菏泽到饶阳火车时刻表 菏泽到肃宁火车时刻表 菏泽到任丘火车时刻表 菏泽到霸州火车时刻表 菏泽到北京西火车时刻表 聊城到郑州火车时刻表 聊城到开封火车时刻表 聊城到兰考火车时刻表 聊城到民权火车时刻表 聊城到宁陵县火车时刻表 聊城到商丘火车时刻表 聊城到曹县火车时刻表 聊城到菏泽火车时刻表 聊城到枣强火车时刻表 聊城到衡水火车时刻表 聊城到深州火车时刻表 聊城到饶阳火车时刻表 聊城到肃宁火车时刻表 聊城到任丘火车时刻表 聊城到霸州火车时刻表 聊城到北京西火车时刻表 枣强到郑州火车时刻表 枣强到开封火车时刻表 枣强到兰考火车时刻表 枣强到民权火车时刻表 枣强到宁陵县火车时刻表 枣强到商丘火车时刻表 枣强到曹县火车时刻表 枣强到菏泽火车时刻表 枣强到聊城火车时刻表 枣强到衡水火车时刻表 枣强到深州火车时刻表 枣强到饶阳火车时刻表 枣强到肃宁火车时刻表 枣强到任丘火车时刻表 枣强到霸州火车时刻表 枣强到北京西火车时刻表 衡水到郑州火车时刻表 衡水到开封火车时刻表 衡水到兰考火车时刻表 衡水到民权火车时刻表 衡水到宁陵县火车时刻表 衡水到商丘火车时刻表 衡水到曹县火车时刻表 衡水到菏泽火车时刻表 衡水到聊城火车时刻表 衡水到枣强火车时刻表 衡水到深州火车时刻表 衡水到饶阳火车时刻表 衡水到肃宁火车时刻表 衡水到任丘火车时刻表 衡水到霸州火车时刻表 衡水到北京西火车时刻表 深州到郑州火车时刻表 深州到开封火车时刻表 深州到兰考火车时刻表 深州到民权火车时刻表 深州到宁陵县火车时刻表 深州到商丘火车时刻表 深州到曹县火车时刻表 深州到菏泽火车时刻表 深州到聊城火车时刻表 深州到枣强火车时刻表 深州到衡水火车时刻表 深州到饶阳火车时刻表 深州到肃宁火车时刻表 深州到任丘火车时刻表 深州到霸州火车时刻表 深州到北京西火车时刻表 饶阳到郑州火车时刻表 饶阳到开封火车时刻表 饶阳到兰考火车时刻表 饶阳到民权火车时刻表 饶阳到宁陵县火车时刻表 饶阳到商丘火车时刻表 饶阳到曹县火车时刻表 饶阳到菏泽火车时刻表 饶阳到聊城火车时刻表 饶阳到枣强火车时刻表 饶阳到衡水火车时刻表 饶阳到深州火车时刻表 饶阳到肃宁火车时刻表 饶阳到任丘火车时刻表 饶阳到霸州火车时刻表 饶阳到北京西火车时刻表 肃宁到郑州火车时刻表 肃宁到开封火车时刻表 肃宁到兰考火车时刻表 肃宁到民权火车时刻表 肃宁到宁陵县火车时刻表 肃宁到商丘火车时刻表 肃宁到曹县火车时刻表 肃宁到菏泽火车时刻表 肃宁到聊城火车时刻表 肃宁到枣强火车时刻表 肃宁到衡水火车时刻表 肃宁到深州火车时刻表 肃宁到饶阳火车时刻表 肃宁到任丘火车时刻表 肃宁到霸州火车时刻表 肃宁到北京西火车时刻表 任丘到郑州火车时刻表 任丘到开封火车时刻表 任丘到兰考火车时刻表 任丘到民权火车时刻表 任丘到宁陵县火车时刻表 任丘到商丘火车时刻表 任丘到曹县火车时刻表 任丘到菏泽火车时刻表 任丘到聊城火车时刻表 任丘到枣强火车时刻表 任丘到衡水火车时刻表 任丘到深州火车时刻表 任丘到饶阳火车时刻表 任丘到肃宁火车时刻表 任丘到霸州火车时刻表 任丘到北京西火车时刻表 霸州到郑州火车时刻表 霸州到开封火车时刻表 霸州到兰考火车时刻表 霸州到民权火车时刻表 霸州到宁陵县火车时刻表 霸州到商丘火车时刻表 霸州到曹县火车时刻表 霸州到菏泽火车时刻表 霸州到聊城火车时刻表 霸州到枣强火车时刻表 霸州到衡水火车时刻表 霸州到深州火车时刻表 霸州到饶阳火车时刻表 霸州到肃宁火车时刻表 霸州到任丘火车时刻表 霸州到北京西火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 北京西到开封火车时刻表 北京西到兰考火车时刻表 北京西到民权火车时刻表 北京西到宁陵县火车时刻表 北京西到商丘火车时刻表 北京西到曹县火车时刻表 北京西到菏泽火车时刻表 北京西到聊城火车时刻表 北京西到枣强火车时刻表 北京西到衡水火车时刻表 北京西到深州火车时刻表 北京西到饶阳火车时刻表 北京西到肃宁火车时刻表 北京西到任丘火车时刻表 北京西到霸州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。