1487车次详情_北京西到郑州火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1487车次详情
1487车次11:05从北京西始发,21:31到终点站郑州,历时10时26分,全程距离880公里,共有13个停靠站,分别是:北京西、霸州、任丘、饶阳、衡水、聊城、台前、菏泽、商丘、民权、兰考、开封、郑州。

1487次列车

普快

北京西郑州

硬座:101

硬卧:186

软卧:298

始发车站:北京西

发车时间:11:05

列车全程:880公里

终点车站:郑州

到达时间:21:31

运行时间:10时26分

1487经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

11:05

霸州
12:00

12:03

92公里
预订

13.5

任丘
12:38

12:41

147公里
预订

20.5

饶阳
13:21

13:24

212公里
预订

29.5

衡水
14:10

14:16

274公里
预订

36.5

聊城
15:56

16:02

426公里
预订

54.5

台前
16:37

16:40

484公里
预订

61

菏泽
17:38

17:41

582公里
预订

72

商丘
19:02

19:08

677公里
预订

82

民权
19:45

19:47

729公里
预订

86

兰考
20:09

20:11

765公里
预订

90

开封
20:42

20:44

808公里
预订

93

郑州
21:31

21:31

880公里
预订

101

1487途径车站时刻表
北京西到霸州火车时刻表 北京西到任丘火车时刻表 北京西到饶阳火车时刻表 北京西到衡水火车时刻表 北京西到聊城火车时刻表 北京西到台前火车时刻表 北京西到菏泽火车时刻表 北京西到商丘火车时刻表 北京西到民权火车时刻表 北京西到兰考火车时刻表 北京西到开封火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 霸州到北京西火车时刻表 霸州到任丘火车时刻表 霸州到饶阳火车时刻表 霸州到衡水火车时刻表 霸州到聊城火车时刻表 霸州到台前火车时刻表 霸州到菏泽火车时刻表 霸州到商丘火车时刻表 霸州到民权火车时刻表 霸州到兰考火车时刻表 霸州到开封火车时刻表 霸州到郑州火车时刻表 任丘到北京西火车时刻表 任丘到霸州火车时刻表 任丘到饶阳火车时刻表 任丘到衡水火车时刻表 任丘到聊城火车时刻表 任丘到台前火车时刻表 任丘到菏泽火车时刻表 任丘到商丘火车时刻表 任丘到民权火车时刻表 任丘到兰考火车时刻表 任丘到开封火车时刻表 任丘到郑州火车时刻表 饶阳到北京西火车时刻表 饶阳到霸州火车时刻表 饶阳到任丘火车时刻表 饶阳到衡水火车时刻表 饶阳到聊城火车时刻表 饶阳到台前火车时刻表 饶阳到菏泽火车时刻表 饶阳到商丘火车时刻表 饶阳到民权火车时刻表 饶阳到兰考火车时刻表 饶阳到开封火车时刻表 饶阳到郑州火车时刻表 衡水到北京西火车时刻表 衡水到霸州火车时刻表 衡水到任丘火车时刻表 衡水到饶阳火车时刻表 衡水到聊城火车时刻表 衡水到台前火车时刻表 衡水到菏泽火车时刻表 衡水到商丘火车时刻表 衡水到民权火车时刻表 衡水到兰考火车时刻表 衡水到开封火车时刻表 衡水到郑州火车时刻表 聊城到北京西火车时刻表 聊城到霸州火车时刻表 聊城到任丘火车时刻表 聊城到饶阳火车时刻表 聊城到衡水火车时刻表 聊城到台前火车时刻表 聊城到菏泽火车时刻表 聊城到商丘火车时刻表 聊城到民权火车时刻表 聊城到兰考火车时刻表 聊城到开封火车时刻表 聊城到郑州火车时刻表 台前到北京西火车时刻表 台前到霸州火车时刻表 台前到任丘火车时刻表 台前到饶阳火车时刻表 台前到衡水火车时刻表 台前到聊城火车时刻表 台前到菏泽火车时刻表 台前到商丘火车时刻表 台前到民权火车时刻表 台前到兰考火车时刻表 台前到开封火车时刻表 台前到郑州火车时刻表 菏泽到北京西火车时刻表 菏泽到霸州火车时刻表 菏泽到任丘火车时刻表 菏泽到饶阳火车时刻表 菏泽到衡水火车时刻表 菏泽到聊城火车时刻表 菏泽到台前火车时刻表 菏泽到商丘火车时刻表 菏泽到民权火车时刻表 菏泽到兰考火车时刻表 菏泽到开封火车时刻表 菏泽到郑州火车时刻表 商丘到北京西火车时刻表 商丘到霸州火车时刻表 商丘到任丘火车时刻表 商丘到饶阳火车时刻表 商丘到衡水火车时刻表 商丘到聊城火车时刻表 商丘到台前火车时刻表 商丘到菏泽火车时刻表 商丘到民权火车时刻表 商丘到兰考火车时刻表 商丘到开封火车时刻表 商丘到郑州火车时刻表 民权到北京西火车时刻表 民权到霸州火车时刻表 民权到任丘火车时刻表 民权到饶阳火车时刻表 民权到衡水火车时刻表 民权到聊城火车时刻表 民权到台前火车时刻表 民权到菏泽火车时刻表 民权到商丘火车时刻表 民权到兰考火车时刻表 民权到开封火车时刻表 民权到郑州火车时刻表 兰考到北京西火车时刻表 兰考到霸州火车时刻表 兰考到任丘火车时刻表 兰考到饶阳火车时刻表 兰考到衡水火车时刻表 兰考到聊城火车时刻表 兰考到台前火车时刻表 兰考到菏泽火车时刻表 兰考到商丘火车时刻表 兰考到民权火车时刻表 兰考到开封火车时刻表 兰考到郑州火车时刻表 开封到北京西火车时刻表 开封到霸州火车时刻表 开封到任丘火车时刻表 开封到饶阳火车时刻表 开封到衡水火车时刻表 开封到聊城火车时刻表 开封到台前火车时刻表 开封到菏泽火车时刻表 开封到商丘火车时刻表 开封到民权火车时刻表 开封到兰考火车时刻表 开封到郑州火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 郑州到霸州火车时刻表 郑州到任丘火车时刻表 郑州到饶阳火车时刻表 郑州到衡水火车时刻表 郑州到聊城火车时刻表 郑州到台前火车时刻表 郑州到菏泽火车时刻表 郑州到商丘火车时刻表 郑州到民权火车时刻表 郑州到兰考火车时刻表 郑州到开封火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。