1486车次详情_成都到太原火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1486车次详情
1486车次19:34从成都始发,22:30到终点站太原,历时26时56分,全程距离1493公里,共有26个停靠站,分别是:成都、德阳、绵阳、江油、广元、略阳、宝鸡、蔡家坡、杨陵、咸阳、西安、渭南、华山、永济、运城、侯马、临汾、洪洞、霍州、灵石、介休、平遥、祁县、太谷、榆次、太原。

1486次列车

普快

成都太原

硬座:156.5

硬卧:283.5

软卧:455.5

始发车站:成都

发车时间:19:34

列车全程:1493公里

终点车站:太原

到达时间:22:30

运行时间:26时56分

1486经停站
车站 到时 里程 订票
成都

19:34

德阳
20:22

20:29

61公里
预订

10.5

绵阳
21:11

21:15

115公里
预订

16.5

江油
21:55

22:01

157公里
预订

20.5

广元
00:34

00:50

319公里
预订

40.5

略阳
03:29

03:43

454公里
预订

56.5

宝鸡
09:27

09:41

669公里
预订

80

蔡家坡
10:11

10:13

712公里
预订

86

杨陵
10:41

10:44

757公里
预订

90

咸阳
11:23

11:26

819公里
预订

93

西安
11:50

12:04

842公里
预订

98

渭南
12:42

12:45

898公里
预订

101

华山
13:37

13:58

965公里
预订

109

永济
15:00

15:03

1025公里
预订

118.5

运城
15:48

15:54

1081公里
预订

121.5

侯马
17:01

17:04

1159公里
预订

130.5

临汾
17:55

18:01

1219公里
预订

134.5

洪洞
18:21

18:24

1242公里
预订

134.5

霍州
19:02

19:06

1284公里
预订

138.5

灵石
19:42

19:46

1327公里
预订

143.5

介休
20:17

20:22

1354公里
预订

148.5

平遥
20:44

20:49

1385公里
预订

148.5

祁县
21:04

21:07

1407公里
预订

152.5

太谷
21:27

21:30

1430公里
预订

152.5

榆次
21:58

22:03

1466公里
预订

156.5

太原
22:30

22:30

1493公里
预订

156.5

1486途径车站时刻表
成都到德阳火车时刻表 成都到绵阳火车时刻表 成都到江油火车时刻表 成都到广元火车时刻表 成都到略阳火车时刻表 成都到宝鸡火车时刻表 成都到蔡家坡火车时刻表 成都到杨陵火车时刻表 成都到咸阳火车时刻表 成都到西安火车时刻表 成都到渭南火车时刻表 成都到华山火车时刻表 成都到永济火车时刻表 成都到运城火车时刻表 成都到侯马火车时刻表 成都到临汾火车时刻表 成都到洪洞火车时刻表 成都到霍州火车时刻表 成都到灵石火车时刻表 成都到介休火车时刻表 成都到平遥火车时刻表 成都到祁县火车时刻表 成都到太谷火车时刻表 成都到榆次火车时刻表 成都到太原火车时刻表 德阳到成都火车时刻表 德阳到绵阳火车时刻表 德阳到江油火车时刻表 德阳到广元火车时刻表 德阳到略阳火车时刻表 德阳到宝鸡火车时刻表 德阳到蔡家坡火车时刻表 德阳到杨陵火车时刻表 德阳到咸阳火车时刻表 德阳到西安火车时刻表 德阳到渭南火车时刻表 德阳到华山火车时刻表 德阳到永济火车时刻表 德阳到运城火车时刻表 德阳到侯马火车时刻表 德阳到临汾火车时刻表 德阳到洪洞火车时刻表 德阳到霍州火车时刻表 德阳到灵石火车时刻表 德阳到介休火车时刻表 德阳到平遥火车时刻表 德阳到祁县火车时刻表 德阳到太谷火车时刻表 德阳到榆次火车时刻表 德阳到太原火车时刻表 绵阳到成都火车时刻表 绵阳到德阳火车时刻表 绵阳到江油火车时刻表 绵阳到广元火车时刻表 绵阳到略阳火车时刻表 绵阳到宝鸡火车时刻表 绵阳到蔡家坡火车时刻表 绵阳到杨陵火车时刻表 绵阳到咸阳火车时刻表 绵阳到西安火车时刻表 绵阳到渭南火车时刻表 绵阳到华山火车时刻表 绵阳到永济火车时刻表 绵阳到运城火车时刻表 绵阳到侯马火车时刻表 绵阳到临汾火车时刻表 绵阳到洪洞火车时刻表 绵阳到霍州火车时刻表 绵阳到灵石火车时刻表 绵阳到介休火车时刻表 绵阳到平遥火车时刻表 绵阳到祁县火车时刻表 绵阳到太谷火车时刻表 绵阳到榆次火车时刻表 绵阳到太原火车时刻表 江油到成都火车时刻表 江油到德阳火车时刻表 江油到绵阳火车时刻表 江油到广元火车时刻表 江油到略阳火车时刻表 江油到宝鸡火车时刻表 江油到蔡家坡火车时刻表 江油到杨陵火车时刻表 江油到咸阳火车时刻表 江油到西安火车时刻表 江油到渭南火车时刻表 江油到华山火车时刻表 江油到永济火车时刻表 江油到运城火车时刻表 江油到侯马火车时刻表 江油到临汾火车时刻表 江油到洪洞火车时刻表 江油到霍州火车时刻表 江油到灵石火车时刻表 江油到介休火车时刻表 江油到平遥火车时刻表 江油到祁县火车时刻表 江油到太谷火车时刻表 江油到榆次火车时刻表 江油到太原火车时刻表 广元到成都火车时刻表 广元到德阳火车时刻表 广元到绵阳火车时刻表 广元到江油火车时刻表 广元到略阳火车时刻表 广元到宝鸡火车时刻表 广元到蔡家坡火车时刻表 广元到杨陵火车时刻表 广元到咸阳火车时刻表 广元到西安火车时刻表 广元到渭南火车时刻表 广元到华山火车时刻表 广元到永济火车时刻表 广元到运城火车时刻表 广元到侯马火车时刻表 广元到临汾火车时刻表 广元到洪洞火车时刻表 广元到霍州火车时刻表 广元到灵石火车时刻表 广元到介休火车时刻表 广元到平遥火车时刻表 广元到祁县火车时刻表 广元到太谷火车时刻表 广元到榆次火车时刻表 广元到太原火车时刻表 略阳到成都火车时刻表 略阳到德阳火车时刻表 略阳到绵阳火车时刻表 略阳到江油火车时刻表 略阳到广元火车时刻表 略阳到宝鸡火车时刻表 略阳到蔡家坡火车时刻表 略阳到杨陵火车时刻表 略阳到咸阳火车时刻表 略阳到西安火车时刻表 略阳到渭南火车时刻表 略阳到华山火车时刻表 略阳到永济火车时刻表 略阳到运城火车时刻表 略阳到侯马火车时刻表 略阳到临汾火车时刻表 略阳到洪洞火车时刻表 略阳到霍州火车时刻表 略阳到灵石火车时刻表 略阳到介休火车时刻表 略阳到平遥火车时刻表 略阳到祁县火车时刻表 略阳到太谷火车时刻表 略阳到榆次火车时刻表 略阳到太原火车时刻表 宝鸡到成都火车时刻表 宝鸡到德阳火车时刻表 宝鸡到绵阳火车时刻表 宝鸡到江油火车时刻表 宝鸡到广元火车时刻表 宝鸡到略阳火车时刻表 宝鸡到蔡家坡火车时刻表 宝鸡到杨陵火车时刻表 宝鸡到咸阳火车时刻表 宝鸡到西安火车时刻表 宝鸡到渭南火车时刻表 宝鸡到华山火车时刻表 宝鸡到永济火车时刻表 宝鸡到运城火车时刻表 宝鸡到侯马火车时刻表 宝鸡到临汾火车时刻表 宝鸡到洪洞火车时刻表 宝鸡到霍州火车时刻表 宝鸡到灵石火车时刻表 宝鸡到介休火车时刻表 宝鸡到平遥火车时刻表 宝鸡到祁县火车时刻表 宝鸡到太谷火车时刻表 宝鸡到榆次火车时刻表 宝鸡到太原火车时刻表 蔡家坡到成都火车时刻表 蔡家坡到德阳火车时刻表 蔡家坡到绵阳火车时刻表 蔡家坡到江油火车时刻表 蔡家坡到广元火车时刻表 蔡家坡到略阳火车时刻表 蔡家坡到宝鸡火车时刻表 蔡家坡到杨陵火车时刻表 蔡家坡到咸阳火车时刻表 蔡家坡到西安火车时刻表 蔡家坡到渭南火车时刻表 蔡家坡到华山火车时刻表 蔡家坡到永济火车时刻表 蔡家坡到运城火车时刻表 蔡家坡到侯马火车时刻表 蔡家坡到临汾火车时刻表 蔡家坡到洪洞火车时刻表 蔡家坡到霍州火车时刻表 蔡家坡到灵石火车时刻表 蔡家坡到介休火车时刻表 蔡家坡到平遥火车时刻表 蔡家坡到祁县火车时刻表 蔡家坡到太谷火车时刻表 蔡家坡到榆次火车时刻表 蔡家坡到太原火车时刻表 杨陵到成都火车时刻表 杨陵到德阳火车时刻表 杨陵到绵阳火车时刻表 杨陵到江油火车时刻表 杨陵到广元火车时刻表 杨陵到略阳火车时刻表 杨陵到宝鸡火车时刻表 杨陵到蔡家坡火车时刻表 杨陵到咸阳火车时刻表 杨陵到西安火车时刻表 杨陵到渭南火车时刻表 杨陵到华山火车时刻表 杨陵到永济火车时刻表 杨陵到运城火车时刻表 杨陵到侯马火车时刻表 杨陵到临汾火车时刻表 杨陵到洪洞火车时刻表 杨陵到霍州火车时刻表 杨陵到灵石火车时刻表 杨陵到介休火车时刻表 杨陵到平遥火车时刻表 杨陵到祁县火车时刻表 杨陵到太谷火车时刻表 杨陵到榆次火车时刻表 杨陵到太原火车时刻表 咸阳到成都火车时刻表 咸阳到德阳火车时刻表 咸阳到绵阳火车时刻表 咸阳到江油火车时刻表 咸阳到广元火车时刻表 咸阳到略阳火车时刻表 咸阳到宝鸡火车时刻表 咸阳到蔡家坡火车时刻表 咸阳到杨陵火车时刻表 咸阳到西安火车时刻表 咸阳到渭南火车时刻表 咸阳到华山火车时刻表 咸阳到永济火车时刻表 咸阳到运城火车时刻表 咸阳到侯马火车时刻表 咸阳到临汾火车时刻表 咸阳到洪洞火车时刻表 咸阳到霍州火车时刻表 咸阳到灵石火车时刻表 咸阳到介休火车时刻表 咸阳到平遥火车时刻表 咸阳到祁县火车时刻表 咸阳到太谷火车时刻表 咸阳到榆次火车时刻表 咸阳到太原火车时刻表 西安到成都火车时刻表 西安到德阳火车时刻表 西安到绵阳火车时刻表 西安到江油火车时刻表 西安到广元火车时刻表 西安到略阳火车时刻表 西安到宝鸡火车时刻表 西安到蔡家坡火车时刻表 西安到杨陵火车时刻表 西安到咸阳火车时刻表 西安到渭南火车时刻表 西安到华山火车时刻表 西安到永济火车时刻表 西安到运城火车时刻表 西安到侯马火车时刻表 西安到临汾火车时刻表 西安到洪洞火车时刻表 西安到霍州火车时刻表 西安到灵石火车时刻表 西安到介休火车时刻表 西安到平遥火车时刻表 西安到祁县火车时刻表 西安到太谷火车时刻表 西安到榆次火车时刻表 西安到太原火车时刻表 渭南到成都火车时刻表 渭南到德阳火车时刻表 渭南到绵阳火车时刻表 渭南到江油火车时刻表 渭南到广元火车时刻表 渭南到略阳火车时刻表 渭南到宝鸡火车时刻表 渭南到蔡家坡火车时刻表 渭南到杨陵火车时刻表 渭南到咸阳火车时刻表 渭南到西安火车时刻表 渭南到华山火车时刻表 渭南到永济火车时刻表 渭南到运城火车时刻表 渭南到侯马火车时刻表 渭南到临汾火车时刻表 渭南到洪洞火车时刻表 渭南到霍州火车时刻表 渭南到灵石火车时刻表 渭南到介休火车时刻表 渭南到平遥火车时刻表 渭南到祁县火车时刻表 渭南到太谷火车时刻表 渭南到榆次火车时刻表 渭南到太原火车时刻表 华山到成都火车时刻表 华山到德阳火车时刻表 华山到绵阳火车时刻表 华山到江油火车时刻表 华山到广元火车时刻表 华山到略阳火车时刻表 华山到宝鸡火车时刻表 华山到蔡家坡火车时刻表 华山到杨陵火车时刻表 华山到咸阳火车时刻表 华山到西安火车时刻表 华山到渭南火车时刻表 华山到永济火车时刻表 华山到运城火车时刻表 华山到侯马火车时刻表 华山到临汾火车时刻表 华山到洪洞火车时刻表 华山到霍州火车时刻表 华山到灵石火车时刻表 华山到介休火车时刻表 华山到平遥火车时刻表 华山到祁县火车时刻表 华山到太谷火车时刻表 华山到榆次火车时刻表 华山到太原火车时刻表 永济到成都火车时刻表 永济到德阳火车时刻表 永济到绵阳火车时刻表 永济到江油火车时刻表 永济到广元火车时刻表 永济到略阳火车时刻表 永济到宝鸡火车时刻表 永济到蔡家坡火车时刻表 永济到杨陵火车时刻表 永济到咸阳火车时刻表 永济到西安火车时刻表 永济到渭南火车时刻表 永济到华山火车时刻表 永济到运城火车时刻表 永济到侯马火车时刻表 永济到临汾火车时刻表 永济到洪洞火车时刻表 永济到霍州火车时刻表 永济到灵石火车时刻表 永济到介休火车时刻表 永济到平遥火车时刻表 永济到祁县火车时刻表 永济到太谷火车时刻表 永济到榆次火车时刻表 永济到太原火车时刻表 运城到成都火车时刻表 运城到德阳火车时刻表 运城到绵阳火车时刻表 运城到江油火车时刻表 运城到广元火车时刻表 运城到略阳火车时刻表 运城到宝鸡火车时刻表 运城到蔡家坡火车时刻表 运城到杨陵火车时刻表 运城到咸阳火车时刻表 运城到西安火车时刻表 运城到渭南火车时刻表 运城到华山火车时刻表 运城到永济火车时刻表 运城到侯马火车时刻表 运城到临汾火车时刻表 运城到洪洞火车时刻表 运城到霍州火车时刻表 运城到灵石火车时刻表 运城到介休火车时刻表 运城到平遥火车时刻表 运城到祁县火车时刻表 运城到太谷火车时刻表 运城到榆次火车时刻表 运城到太原火车时刻表 侯马到成都火车时刻表 侯马到德阳火车时刻表 侯马到绵阳火车时刻表 侯马到江油火车时刻表 侯马到广元火车时刻表 侯马到略阳火车时刻表 侯马到宝鸡火车时刻表 侯马到蔡家坡火车时刻表 侯马到杨陵火车时刻表 侯马到咸阳火车时刻表 侯马到西安火车时刻表 侯马到渭南火车时刻表 侯马到华山火车时刻表 侯马到永济火车时刻表 侯马到运城火车时刻表 侯马到临汾火车时刻表 侯马到洪洞火车时刻表 侯马到霍州火车时刻表 侯马到灵石火车时刻表 侯马到介休火车时刻表 侯马到平遥火车时刻表 侯马到祁县火车时刻表 侯马到太谷火车时刻表 侯马到榆次火车时刻表 侯马到太原火车时刻表 临汾到成都火车时刻表 临汾到德阳火车时刻表 临汾到绵阳火车时刻表 临汾到江油火车时刻表 临汾到广元火车时刻表 临汾到略阳火车时刻表 临汾到宝鸡火车时刻表 临汾到蔡家坡火车时刻表 临汾到杨陵火车时刻表 临汾到咸阳火车时刻表 临汾到西安火车时刻表 临汾到渭南火车时刻表 临汾到华山火车时刻表 临汾到永济火车时刻表 临汾到运城火车时刻表 临汾到侯马火车时刻表 临汾到洪洞火车时刻表 临汾到霍州火车时刻表 临汾到灵石火车时刻表 临汾到介休火车时刻表 临汾到平遥火车时刻表 临汾到祁县火车时刻表 临汾到太谷火车时刻表 临汾到榆次火车时刻表 临汾到太原火车时刻表 洪洞到成都火车时刻表 洪洞到德阳火车时刻表 洪洞到绵阳火车时刻表 洪洞到江油火车时刻表 洪洞到广元火车时刻表 洪洞到略阳火车时刻表 洪洞到宝鸡火车时刻表 洪洞到蔡家坡火车时刻表 洪洞到杨陵火车时刻表 洪洞到咸阳火车时刻表 洪洞到西安火车时刻表 洪洞到渭南火车时刻表 洪洞到华山火车时刻表 洪洞到永济火车时刻表 洪洞到运城火车时刻表 洪洞到侯马火车时刻表 洪洞到临汾火车时刻表 洪洞到霍州火车时刻表 洪洞到灵石火车时刻表 洪洞到介休火车时刻表 洪洞到平遥火车时刻表 洪洞到祁县火车时刻表 洪洞到太谷火车时刻表 洪洞到榆次火车时刻表 洪洞到太原火车时刻表 霍州到成都火车时刻表 霍州到德阳火车时刻表 霍州到绵阳火车时刻表 霍州到江油火车时刻表 霍州到广元火车时刻表 霍州到略阳火车时刻表 霍州到宝鸡火车时刻表 霍州到蔡家坡火车时刻表 霍州到杨陵火车时刻表 霍州到咸阳火车时刻表 霍州到西安火车时刻表 霍州到渭南火车时刻表 霍州到华山火车时刻表 霍州到永济火车时刻表 霍州到运城火车时刻表 霍州到侯马火车时刻表 霍州到临汾火车时刻表 霍州到洪洞火车时刻表 霍州到灵石火车时刻表 霍州到介休火车时刻表 霍州到平遥火车时刻表 霍州到祁县火车时刻表 霍州到太谷火车时刻表 霍州到榆次火车时刻表 霍州到太原火车时刻表 灵石到成都火车时刻表 灵石到德阳火车时刻表 灵石到绵阳火车时刻表 灵石到江油火车时刻表 灵石到广元火车时刻表 灵石到略阳火车时刻表 灵石到宝鸡火车时刻表 灵石到蔡家坡火车时刻表 灵石到杨陵火车时刻表 灵石到咸阳火车时刻表 灵石到西安火车时刻表 灵石到渭南火车时刻表 灵石到华山火车时刻表 灵石到永济火车时刻表 灵石到运城火车时刻表 灵石到侯马火车时刻表 灵石到临汾火车时刻表 灵石到洪洞火车时刻表 灵石到霍州火车时刻表 灵石到介休火车时刻表 灵石到平遥火车时刻表 灵石到祁县火车时刻表 灵石到太谷火车时刻表 灵石到榆次火车时刻表 灵石到太原火车时刻表 介休到成都火车时刻表 介休到德阳火车时刻表 介休到绵阳火车时刻表 介休到江油火车时刻表 介休到广元火车时刻表 介休到略阳火车时刻表 介休到宝鸡火车时刻表 介休到蔡家坡火车时刻表 介休到杨陵火车时刻表 介休到咸阳火车时刻表 介休到西安火车时刻表 介休到渭南火车时刻表 介休到华山火车时刻表 介休到永济火车时刻表 介休到运城火车时刻表 介休到侯马火车时刻表 介休到临汾火车时刻表 介休到洪洞火车时刻表 介休到霍州火车时刻表 介休到灵石火车时刻表 介休到平遥火车时刻表 介休到祁县火车时刻表 介休到太谷火车时刻表 介休到榆次火车时刻表 介休到太原火车时刻表 平遥到成都火车时刻表 平遥到德阳火车时刻表 平遥到绵阳火车时刻表 平遥到江油火车时刻表 平遥到广元火车时刻表 平遥到略阳火车时刻表 平遥到宝鸡火车时刻表 平遥到蔡家坡火车时刻表 平遥到杨陵火车时刻表 平遥到咸阳火车时刻表 平遥到西安火车时刻表 平遥到渭南火车时刻表 平遥到华山火车时刻表 平遥到永济火车时刻表 平遥到运城火车时刻表 平遥到侯马火车时刻表 平遥到临汾火车时刻表 平遥到洪洞火车时刻表 平遥到霍州火车时刻表 平遥到灵石火车时刻表 平遥到介休火车时刻表 平遥到祁县火车时刻表 平遥到太谷火车时刻表 平遥到榆次火车时刻表 平遥到太原火车时刻表 祁县到成都火车时刻表 祁县到德阳火车时刻表 祁县到绵阳火车时刻表 祁县到江油火车时刻表 祁县到广元火车时刻表 祁县到略阳火车时刻表 祁县到宝鸡火车时刻表 祁县到蔡家坡火车时刻表 祁县到杨陵火车时刻表 祁县到咸阳火车时刻表 祁县到西安火车时刻表 祁县到渭南火车时刻表 祁县到华山火车时刻表 祁县到永济火车时刻表 祁县到运城火车时刻表 祁县到侯马火车时刻表 祁县到临汾火车时刻表 祁县到洪洞火车时刻表 祁县到霍州火车时刻表 祁县到灵石火车时刻表 祁县到介休火车时刻表 祁县到平遥火车时刻表 祁县到太谷火车时刻表 祁县到榆次火车时刻表 祁县到太原火车时刻表 太谷到成都火车时刻表 太谷到德阳火车时刻表 太谷到绵阳火车时刻表 太谷到江油火车时刻表 太谷到广元火车时刻表 太谷到略阳火车时刻表 太谷到宝鸡火车时刻表 太谷到蔡家坡火车时刻表 太谷到杨陵火车时刻表 太谷到咸阳火车时刻表 太谷到西安火车时刻表 太谷到渭南火车时刻表 太谷到华山火车时刻表 太谷到永济火车时刻表 太谷到运城火车时刻表 太谷到侯马火车时刻表 太谷到临汾火车时刻表 太谷到洪洞火车时刻表 太谷到霍州火车时刻表 太谷到灵石火车时刻表 太谷到介休火车时刻表 太谷到平遥火车时刻表 太谷到祁县火车时刻表 太谷到榆次火车时刻表 太谷到太原火车时刻表 榆次到成都火车时刻表 榆次到德阳火车时刻表 榆次到绵阳火车时刻表 榆次到江油火车时刻表 榆次到广元火车时刻表 榆次到略阳火车时刻表 榆次到宝鸡火车时刻表 榆次到蔡家坡火车时刻表 榆次到杨陵火车时刻表 榆次到咸阳火车时刻表 榆次到西安火车时刻表 榆次到渭南火车时刻表 榆次到华山火车时刻表 榆次到永济火车时刻表 榆次到运城火车时刻表 榆次到侯马火车时刻表 榆次到临汾火车时刻表 榆次到洪洞火车时刻表 榆次到霍州火车时刻表 榆次到灵石火车时刻表 榆次到介休火车时刻表 榆次到平遥火车时刻表 榆次到祁县火车时刻表 榆次到太谷火车时刻表 榆次到太原火车时刻表 太原到成都火车时刻表 太原到德阳火车时刻表 太原到绵阳火车时刻表 太原到江油火车时刻表 太原到广元火车时刻表 太原到略阳火车时刻表 太原到宝鸡火车时刻表 太原到蔡家坡火车时刻表 太原到杨陵火车时刻表 太原到咸阳火车时刻表 太原到西安火车时刻表 太原到渭南火车时刻表 太原到华山火车时刻表 太原到永济火车时刻表 太原到运城火车时刻表 太原到侯马火车时刻表 太原到临汾火车时刻表 太原到洪洞火车时刻表 太原到霍州火车时刻表 太原到灵石火车时刻表 太原到介休火车时刻表 太原到平遥火车时刻表 太原到祁县火车时刻表 太原到太谷火车时刻表 太原到榆次火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。