1485车次详情_太原到成都火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1485车次详情
1485车次15:00从太原始发,18:34到终点站成都,历时27时34分,全程距离1493公里,共有21个停靠站,分别是:太原、榆次、太谷、平遥、介休、灵石、霍州、临汾、侯马、运城、永济、华山、西安、宝鸡、略阳、阳平关、广元、江油、绵阳、德阳、成都。

1485次列车

普快

太原成都

硬座:156.5

硬卧:283.5

软卧:455.5

始发车站:太原

发车时间:15:00

列车全程:1493公里

终点车站:成都

到达时间:18:34

运行时间:27时34分

1485经停站
车站 到时 里程 订票
太原

15:00

榆次
15:22

15:26

27公里
预订

7

太谷
15:53

15:55

63公里
预订

10.5

平遥
16:25

16:29

108公里
预订

14.5

介休
16:53

16:57

139公里
预订

18.5

灵石
17:22

17:25

166公里
预订

21.5

霍州
18:01

18:03

209公里
预订

29.5

临汾
18:59

19:05

274公里
预订

36.5

侯马
19:55

19:59

334公里
预订

44.5

运城
21:04

21:10

412公里
预订

54.5

永济
21:54

21:56

468公里
预订

61

华山
23:16

23:29

528公里
预订

66

西安
01:03

01:20

651公里
预订

80

宝鸡
03:14

03:30

824公里
预订

98

略阳
09:40

09:46

1039公里
预订

118.5

阳平关
10:43

11:01

1095公里
预订

121.5

广元
12:36

13:03

1174公里
预订

130.5

江油
15:39

15:44

1336公里
预订

143.5

绵阳
16:31

16:36

1378公里
预订

148.5

德阳
17:19

17:37

1432公里
预订

152.5

成都
18:34

18:34

1493公里
预订

156.5

1485途径车站时刻表
太原到榆次火车时刻表 太原到太谷火车时刻表 太原到平遥火车时刻表 太原到介休火车时刻表 太原到灵石火车时刻表 太原到霍州火车时刻表 太原到临汾火车时刻表 太原到侯马火车时刻表 太原到运城火车时刻表 太原到永济火车时刻表 太原到华山火车时刻表 太原到西安火车时刻表 太原到宝鸡火车时刻表 太原到略阳火车时刻表 太原到阳平关火车时刻表 太原到广元火车时刻表 太原到江油火车时刻表 太原到绵阳火车时刻表 太原到德阳火车时刻表 太原到成都火车时刻表 榆次到太原火车时刻表 榆次到太谷火车时刻表 榆次到平遥火车时刻表 榆次到介休火车时刻表 榆次到灵石火车时刻表 榆次到霍州火车时刻表 榆次到临汾火车时刻表 榆次到侯马火车时刻表 榆次到运城火车时刻表 榆次到永济火车时刻表 榆次到华山火车时刻表 榆次到西安火车时刻表 榆次到宝鸡火车时刻表 榆次到略阳火车时刻表 榆次到阳平关火车时刻表 榆次到广元火车时刻表 榆次到江油火车时刻表 榆次到绵阳火车时刻表 榆次到德阳火车时刻表 榆次到成都火车时刻表 太谷到太原火车时刻表 太谷到榆次火车时刻表 太谷到平遥火车时刻表 太谷到介休火车时刻表 太谷到灵石火车时刻表 太谷到霍州火车时刻表 太谷到临汾火车时刻表 太谷到侯马火车时刻表 太谷到运城火车时刻表 太谷到永济火车时刻表 太谷到华山火车时刻表 太谷到西安火车时刻表 太谷到宝鸡火车时刻表 太谷到略阳火车时刻表 太谷到阳平关火车时刻表 太谷到广元火车时刻表 太谷到江油火车时刻表 太谷到绵阳火车时刻表 太谷到德阳火车时刻表 太谷到成都火车时刻表 平遥到太原火车时刻表 平遥到榆次火车时刻表 平遥到太谷火车时刻表 平遥到介休火车时刻表 平遥到灵石火车时刻表 平遥到霍州火车时刻表 平遥到临汾火车时刻表 平遥到侯马火车时刻表 平遥到运城火车时刻表 平遥到永济火车时刻表 平遥到华山火车时刻表 平遥到西安火车时刻表 平遥到宝鸡火车时刻表 平遥到略阳火车时刻表 平遥到阳平关火车时刻表 平遥到广元火车时刻表 平遥到江油火车时刻表 平遥到绵阳火车时刻表 平遥到德阳火车时刻表 平遥到成都火车时刻表 介休到太原火车时刻表 介休到榆次火车时刻表 介休到太谷火车时刻表 介休到平遥火车时刻表 介休到灵石火车时刻表 介休到霍州火车时刻表 介休到临汾火车时刻表 介休到侯马火车时刻表 介休到运城火车时刻表 介休到永济火车时刻表 介休到华山火车时刻表 介休到西安火车时刻表 介休到宝鸡火车时刻表 介休到略阳火车时刻表 介休到阳平关火车时刻表 介休到广元火车时刻表 介休到江油火车时刻表 介休到绵阳火车时刻表 介休到德阳火车时刻表 介休到成都火车时刻表 灵石到太原火车时刻表 灵石到榆次火车时刻表 灵石到太谷火车时刻表 灵石到平遥火车时刻表 灵石到介休火车时刻表 灵石到霍州火车时刻表 灵石到临汾火车时刻表 灵石到侯马火车时刻表 灵石到运城火车时刻表 灵石到永济火车时刻表 灵石到华山火车时刻表 灵石到西安火车时刻表 灵石到宝鸡火车时刻表 灵石到略阳火车时刻表 灵石到阳平关火车时刻表 灵石到广元火车时刻表 灵石到江油火车时刻表 灵石到绵阳火车时刻表 灵石到德阳火车时刻表 灵石到成都火车时刻表 霍州到太原火车时刻表 霍州到榆次火车时刻表 霍州到太谷火车时刻表 霍州到平遥火车时刻表 霍州到介休火车时刻表 霍州到灵石火车时刻表 霍州到临汾火车时刻表 霍州到侯马火车时刻表 霍州到运城火车时刻表 霍州到永济火车时刻表 霍州到华山火车时刻表 霍州到西安火车时刻表 霍州到宝鸡火车时刻表 霍州到略阳火车时刻表 霍州到阳平关火车时刻表 霍州到广元火车时刻表 霍州到江油火车时刻表 霍州到绵阳火车时刻表 霍州到德阳火车时刻表 霍州到成都火车时刻表 临汾到太原火车时刻表 临汾到榆次火车时刻表 临汾到太谷火车时刻表 临汾到平遥火车时刻表 临汾到介休火车时刻表 临汾到灵石火车时刻表 临汾到霍州火车时刻表 临汾到侯马火车时刻表 临汾到运城火车时刻表 临汾到永济火车时刻表 临汾到华山火车时刻表 临汾到西安火车时刻表 临汾到宝鸡火车时刻表 临汾到略阳火车时刻表 临汾到阳平关火车时刻表 临汾到广元火车时刻表 临汾到江油火车时刻表 临汾到绵阳火车时刻表 临汾到德阳火车时刻表 临汾到成都火车时刻表 侯马到太原火车时刻表 侯马到榆次火车时刻表 侯马到太谷火车时刻表 侯马到平遥火车时刻表 侯马到介休火车时刻表 侯马到灵石火车时刻表 侯马到霍州火车时刻表 侯马到临汾火车时刻表 侯马到运城火车时刻表 侯马到永济火车时刻表 侯马到华山火车时刻表 侯马到西安火车时刻表 侯马到宝鸡火车时刻表 侯马到略阳火车时刻表 侯马到阳平关火车时刻表 侯马到广元火车时刻表 侯马到江油火车时刻表 侯马到绵阳火车时刻表 侯马到德阳火车时刻表 侯马到成都火车时刻表 运城到太原火车时刻表 运城到榆次火车时刻表 运城到太谷火车时刻表 运城到平遥火车时刻表 运城到介休火车时刻表 运城到灵石火车时刻表 运城到霍州火车时刻表 运城到临汾火车时刻表 运城到侯马火车时刻表 运城到永济火车时刻表 运城到华山火车时刻表 运城到西安火车时刻表 运城到宝鸡火车时刻表 运城到略阳火车时刻表 运城到阳平关火车时刻表 运城到广元火车时刻表 运城到江油火车时刻表 运城到绵阳火车时刻表 运城到德阳火车时刻表 运城到成都火车时刻表 永济到太原火车时刻表 永济到榆次火车时刻表 永济到太谷火车时刻表 永济到平遥火车时刻表 永济到介休火车时刻表 永济到灵石火车时刻表 永济到霍州火车时刻表 永济到临汾火车时刻表 永济到侯马火车时刻表 永济到运城火车时刻表 永济到华山火车时刻表 永济到西安火车时刻表 永济到宝鸡火车时刻表 永济到略阳火车时刻表 永济到阳平关火车时刻表 永济到广元火车时刻表 永济到江油火车时刻表 永济到绵阳火车时刻表 永济到德阳火车时刻表 永济到成都火车时刻表 华山到太原火车时刻表 华山到榆次火车时刻表 华山到太谷火车时刻表 华山到平遥火车时刻表 华山到介休火车时刻表 华山到灵石火车时刻表 华山到霍州火车时刻表 华山到临汾火车时刻表 华山到侯马火车时刻表 华山到运城火车时刻表 华山到永济火车时刻表 华山到西安火车时刻表 华山到宝鸡火车时刻表 华山到略阳火车时刻表 华山到阳平关火车时刻表 华山到广元火车时刻表 华山到江油火车时刻表 华山到绵阳火车时刻表 华山到德阳火车时刻表 华山到成都火车时刻表 西安到太原火车时刻表 西安到榆次火车时刻表 西安到太谷火车时刻表 西安到平遥火车时刻表 西安到介休火车时刻表 西安到灵石火车时刻表 西安到霍州火车时刻表 西安到临汾火车时刻表 西安到侯马火车时刻表 西安到运城火车时刻表 西安到永济火车时刻表 西安到华山火车时刻表 西安到宝鸡火车时刻表 西安到略阳火车时刻表 西安到阳平关火车时刻表 西安到广元火车时刻表 西安到江油火车时刻表 西安到绵阳火车时刻表 西安到德阳火车时刻表 西安到成都火车时刻表 宝鸡到太原火车时刻表 宝鸡到榆次火车时刻表 宝鸡到太谷火车时刻表 宝鸡到平遥火车时刻表 宝鸡到介休火车时刻表 宝鸡到灵石火车时刻表 宝鸡到霍州火车时刻表 宝鸡到临汾火车时刻表 宝鸡到侯马火车时刻表 宝鸡到运城火车时刻表 宝鸡到永济火车时刻表 宝鸡到华山火车时刻表 宝鸡到西安火车时刻表 宝鸡到略阳火车时刻表 宝鸡到阳平关火车时刻表 宝鸡到广元火车时刻表 宝鸡到江油火车时刻表 宝鸡到绵阳火车时刻表 宝鸡到德阳火车时刻表 宝鸡到成都火车时刻表 略阳到太原火车时刻表 略阳到榆次火车时刻表 略阳到太谷火车时刻表 略阳到平遥火车时刻表 略阳到介休火车时刻表 略阳到灵石火车时刻表 略阳到霍州火车时刻表 略阳到临汾火车时刻表 略阳到侯马火车时刻表 略阳到运城火车时刻表 略阳到永济火车时刻表 略阳到华山火车时刻表 略阳到西安火车时刻表 略阳到宝鸡火车时刻表 略阳到阳平关火车时刻表 略阳到广元火车时刻表 略阳到江油火车时刻表 略阳到绵阳火车时刻表 略阳到德阳火车时刻表 略阳到成都火车时刻表 阳平关到太原火车时刻表 阳平关到榆次火车时刻表 阳平关到太谷火车时刻表 阳平关到平遥火车时刻表 阳平关到介休火车时刻表 阳平关到灵石火车时刻表 阳平关到霍州火车时刻表 阳平关到临汾火车时刻表 阳平关到侯马火车时刻表 阳平关到运城火车时刻表 阳平关到永济火车时刻表 阳平关到华山火车时刻表 阳平关到西安火车时刻表 阳平关到宝鸡火车时刻表 阳平关到略阳火车时刻表 阳平关到广元火车时刻表 阳平关到江油火车时刻表 阳平关到绵阳火车时刻表 阳平关到德阳火车时刻表 阳平关到成都火车时刻表 广元到太原火车时刻表 广元到榆次火车时刻表 广元到太谷火车时刻表 广元到平遥火车时刻表 广元到介休火车时刻表 广元到灵石火车时刻表 广元到霍州火车时刻表 广元到临汾火车时刻表 广元到侯马火车时刻表 广元到运城火车时刻表 广元到永济火车时刻表 广元到华山火车时刻表 广元到西安火车时刻表 广元到宝鸡火车时刻表 广元到略阳火车时刻表 广元到阳平关火车时刻表 广元到江油火车时刻表 广元到绵阳火车时刻表 广元到德阳火车时刻表 广元到成都火车时刻表 江油到太原火车时刻表 江油到榆次火车时刻表 江油到太谷火车时刻表 江油到平遥火车时刻表 江油到介休火车时刻表 江油到灵石火车时刻表 江油到霍州火车时刻表 江油到临汾火车时刻表 江油到侯马火车时刻表 江油到运城火车时刻表 江油到永济火车时刻表 江油到华山火车时刻表 江油到西安火车时刻表 江油到宝鸡火车时刻表 江油到略阳火车时刻表 江油到阳平关火车时刻表 江油到广元火车时刻表 江油到绵阳火车时刻表 江油到德阳火车时刻表 江油到成都火车时刻表 绵阳到太原火车时刻表 绵阳到榆次火车时刻表 绵阳到太谷火车时刻表 绵阳到平遥火车时刻表 绵阳到介休火车时刻表 绵阳到灵石火车时刻表 绵阳到霍州火车时刻表 绵阳到临汾火车时刻表 绵阳到侯马火车时刻表 绵阳到运城火车时刻表 绵阳到永济火车时刻表 绵阳到华山火车时刻表 绵阳到西安火车时刻表 绵阳到宝鸡火车时刻表 绵阳到略阳火车时刻表 绵阳到阳平关火车时刻表 绵阳到广元火车时刻表 绵阳到江油火车时刻表 绵阳到德阳火车时刻表 绵阳到成都火车时刻表 德阳到太原火车时刻表 德阳到榆次火车时刻表 德阳到太谷火车时刻表 德阳到平遥火车时刻表 德阳到介休火车时刻表 德阳到灵石火车时刻表 德阳到霍州火车时刻表 德阳到临汾火车时刻表 德阳到侯马火车时刻表 德阳到运城火车时刻表 德阳到永济火车时刻表 德阳到华山火车时刻表 德阳到西安火车时刻表 德阳到宝鸡火车时刻表 德阳到略阳火车时刻表 德阳到阳平关火车时刻表 德阳到广元火车时刻表 德阳到江油火车时刻表 德阳到绵阳火车时刻表 德阳到成都火车时刻表 成都到太原火车时刻表 成都到榆次火车时刻表 成都到太谷火车时刻表 成都到平遥火车时刻表 成都到介休火车时刻表 成都到灵石火车时刻表 成都到霍州火车时刻表 成都到临汾火车时刻表 成都到侯马火车时刻表 成都到运城火车时刻表 成都到永济火车时刻表 成都到华山火车时刻表 成都到西安火车时刻表 成都到宝鸡火车时刻表 成都到略阳火车时刻表 成都到阳平关火车时刻表 成都到广元火车时刻表 成都到江油火车时刻表 成都到绵阳火车时刻表 成都到德阳火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。