1304车次详情_郑州到北京西火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1304车次详情
1304车次07:15从郑州始发,21:43到终点站北京西,历时14时28分,全程距离880公里,共有20个停靠站,分别是:郑州、开封、兰考、民权、宁陵县、商丘、定陶、菏泽、鄄城、郓城、梁山、台前、阳谷、聊城、临清、衡水、深州、任丘、霸州、北京西。

1304次列车

普快

郑州北京西

硬座:101

硬卧:186

软卧:298

始发车站:郑州

发车时间:07:15

列车全程:880公里

终点车站:北京西

到达时间:21:43

运行时间:14时28分

1304经停站
车站 到时 里程 订票
郑州

07:15

开封
08:00

08:05

72公里
预订

10.5

兰考
08:33

08:38

115公里
预订

16.5

民权
09:00

09:04

151公里
预订

20.5

宁陵县
09:18

09:21

168公里
预订

21.5

商丘
09:49

09:55

203公里
预订

29.5

定陶
10:48

10:50

277公里
预订

36.5

菏泽
11:09

11:12

298公里
预订

38.5

鄄城
11:37

11:40

325公里
预订

44.5

郓城
12:01

12:04

354公里
预订

45.5

梁山
12:20

12:25

378公里
预订

47.5

台前
12:39

13:13

396公里
预订

48.5

阳谷
13:25

13:31

412公里
预订

54.5

聊城
13:58

14:10

454公里
预订

56.5

临清
15:02

15:20

500公里
预订

63

衡水
16:32

16:36

606公里
预订

72

深州
16:59

17:21

641公里
预订

80

任丘
18:22

18:24

733公里
预订

86

霸州
19:02

19:06

788公里
预订

93

北京西
21:43

21:43

880公里
预订

101

1304途径车站时刻表
郑州到开封火车时刻表 郑州到兰考火车时刻表 郑州到民权火车时刻表 郑州到宁陵县火车时刻表 郑州到商丘火车时刻表 郑州到定陶火车时刻表 郑州到菏泽火车时刻表 郑州到鄄城火车时刻表 郑州到郓城火车时刻表 郑州到梁山火车时刻表 郑州到台前火车时刻表 郑州到阳谷火车时刻表 郑州到聊城火车时刻表 郑州到临清火车时刻表 郑州到衡水火车时刻表 郑州到深州火车时刻表 郑州到任丘火车时刻表 郑州到霸州火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 开封到郑州火车时刻表 开封到兰考火车时刻表 开封到民权火车时刻表 开封到宁陵县火车时刻表 开封到商丘火车时刻表 开封到定陶火车时刻表 开封到菏泽火车时刻表 开封到鄄城火车时刻表 开封到郓城火车时刻表 开封到梁山火车时刻表 开封到台前火车时刻表 开封到阳谷火车时刻表 开封到聊城火车时刻表 开封到临清火车时刻表 开封到衡水火车时刻表 开封到深州火车时刻表 开封到任丘火车时刻表 开封到霸州火车时刻表 开封到北京西火车时刻表 兰考到郑州火车时刻表 兰考到开封火车时刻表 兰考到民权火车时刻表 兰考到宁陵县火车时刻表 兰考到商丘火车时刻表 兰考到定陶火车时刻表 兰考到菏泽火车时刻表 兰考到鄄城火车时刻表 兰考到郓城火车时刻表 兰考到梁山火车时刻表 兰考到台前火车时刻表 兰考到阳谷火车时刻表 兰考到聊城火车时刻表 兰考到临清火车时刻表 兰考到衡水火车时刻表 兰考到深州火车时刻表 兰考到任丘火车时刻表 兰考到霸州火车时刻表 兰考到北京西火车时刻表 民权到郑州火车时刻表 民权到开封火车时刻表 民权到兰考火车时刻表 民权到宁陵县火车时刻表 民权到商丘火车时刻表 民权到定陶火车时刻表 民权到菏泽火车时刻表 民权到鄄城火车时刻表 民权到郓城火车时刻表 民权到梁山火车时刻表 民权到台前火车时刻表 民权到阳谷火车时刻表 民权到聊城火车时刻表 民权到临清火车时刻表 民权到衡水火车时刻表 民权到深州火车时刻表 民权到任丘火车时刻表 民权到霸州火车时刻表 民权到北京西火车时刻表 宁陵县到郑州火车时刻表 宁陵县到开封火车时刻表 宁陵县到兰考火车时刻表 宁陵县到民权火车时刻表 宁陵县到商丘火车时刻表 宁陵县到定陶火车时刻表 宁陵县到菏泽火车时刻表 宁陵县到鄄城火车时刻表 宁陵县到郓城火车时刻表 宁陵县到梁山火车时刻表 宁陵县到台前火车时刻表 宁陵县到阳谷火车时刻表 宁陵县到聊城火车时刻表 宁陵县到临清火车时刻表 宁陵县到衡水火车时刻表 宁陵县到深州火车时刻表 宁陵县到任丘火车时刻表 宁陵县到霸州火车时刻表 宁陵县到北京西火车时刻表 商丘到郑州火车时刻表 商丘到开封火车时刻表 商丘到兰考火车时刻表 商丘到民权火车时刻表 商丘到宁陵县火车时刻表 商丘到定陶火车时刻表 商丘到菏泽火车时刻表 商丘到鄄城火车时刻表 商丘到郓城火车时刻表 商丘到梁山火车时刻表 商丘到台前火车时刻表 商丘到阳谷火车时刻表 商丘到聊城火车时刻表 商丘到临清火车时刻表 商丘到衡水火车时刻表 商丘到深州火车时刻表 商丘到任丘火车时刻表 商丘到霸州火车时刻表 商丘到北京西火车时刻表 定陶到郑州火车时刻表 定陶到开封火车时刻表 定陶到兰考火车时刻表 定陶到民权火车时刻表 定陶到宁陵县火车时刻表 定陶到商丘火车时刻表 定陶到菏泽火车时刻表 定陶到鄄城火车时刻表 定陶到郓城火车时刻表 定陶到梁山火车时刻表 定陶到台前火车时刻表 定陶到阳谷火车时刻表 定陶到聊城火车时刻表 定陶到临清火车时刻表 定陶到衡水火车时刻表 定陶到深州火车时刻表 定陶到任丘火车时刻表 定陶到霸州火车时刻表 定陶到北京西火车时刻表 菏泽到郑州火车时刻表 菏泽到开封火车时刻表 菏泽到兰考火车时刻表 菏泽到民权火车时刻表 菏泽到宁陵县火车时刻表 菏泽到商丘火车时刻表 菏泽到定陶火车时刻表 菏泽到鄄城火车时刻表 菏泽到郓城火车时刻表 菏泽到梁山火车时刻表 菏泽到台前火车时刻表 菏泽到阳谷火车时刻表 菏泽到聊城火车时刻表 菏泽到临清火车时刻表 菏泽到衡水火车时刻表 菏泽到深州火车时刻表 菏泽到任丘火车时刻表 菏泽到霸州火车时刻表 菏泽到北京西火车时刻表 鄄城到郑州火车时刻表 鄄城到开封火车时刻表 鄄城到兰考火车时刻表 鄄城到民权火车时刻表 鄄城到宁陵县火车时刻表 鄄城到商丘火车时刻表 鄄城到定陶火车时刻表 鄄城到菏泽火车时刻表 鄄城到郓城火车时刻表 鄄城到梁山火车时刻表 鄄城到台前火车时刻表 鄄城到阳谷火车时刻表 鄄城到聊城火车时刻表 鄄城到临清火车时刻表 鄄城到衡水火车时刻表 鄄城到深州火车时刻表 鄄城到任丘火车时刻表 鄄城到霸州火车时刻表 鄄城到北京西火车时刻表 郓城到郑州火车时刻表 郓城到开封火车时刻表 郓城到兰考火车时刻表 郓城到民权火车时刻表 郓城到宁陵县火车时刻表 郓城到商丘火车时刻表 郓城到定陶火车时刻表 郓城到菏泽火车时刻表 郓城到鄄城火车时刻表 郓城到梁山火车时刻表 郓城到台前火车时刻表 郓城到阳谷火车时刻表 郓城到聊城火车时刻表 郓城到临清火车时刻表 郓城到衡水火车时刻表 郓城到深州火车时刻表 郓城到任丘火车时刻表 郓城到霸州火车时刻表 郓城到北京西火车时刻表 梁山到郑州火车时刻表 梁山到开封火车时刻表 梁山到兰考火车时刻表 梁山到民权火车时刻表 梁山到宁陵县火车时刻表 梁山到商丘火车时刻表 梁山到定陶火车时刻表 梁山到菏泽火车时刻表 梁山到鄄城火车时刻表 梁山到郓城火车时刻表 梁山到台前火车时刻表 梁山到阳谷火车时刻表 梁山到聊城火车时刻表 梁山到临清火车时刻表 梁山到衡水火车时刻表 梁山到深州火车时刻表 梁山到任丘火车时刻表 梁山到霸州火车时刻表 梁山到北京西火车时刻表 台前到郑州火车时刻表 台前到开封火车时刻表 台前到兰考火车时刻表 台前到民权火车时刻表 台前到宁陵县火车时刻表 台前到商丘火车时刻表 台前到定陶火车时刻表 台前到菏泽火车时刻表 台前到鄄城火车时刻表 台前到郓城火车时刻表 台前到梁山火车时刻表 台前到阳谷火车时刻表 台前到聊城火车时刻表 台前到临清火车时刻表 台前到衡水火车时刻表 台前到深州火车时刻表 台前到任丘火车时刻表 台前到霸州火车时刻表 台前到北京西火车时刻表 阳谷到郑州火车时刻表 阳谷到开封火车时刻表 阳谷到兰考火车时刻表 阳谷到民权火车时刻表 阳谷到宁陵县火车时刻表 阳谷到商丘火车时刻表 阳谷到定陶火车时刻表 阳谷到菏泽火车时刻表 阳谷到鄄城火车时刻表 阳谷到郓城火车时刻表 阳谷到梁山火车时刻表 阳谷到台前火车时刻表 阳谷到聊城火车时刻表 阳谷到临清火车时刻表 阳谷到衡水火车时刻表 阳谷到深州火车时刻表 阳谷到任丘火车时刻表 阳谷到霸州火车时刻表 阳谷到北京西火车时刻表 聊城到郑州火车时刻表 聊城到开封火车时刻表 聊城到兰考火车时刻表 聊城到民权火车时刻表 聊城到宁陵县火车时刻表 聊城到商丘火车时刻表 聊城到定陶火车时刻表 聊城到菏泽火车时刻表 聊城到鄄城火车时刻表 聊城到郓城火车时刻表 聊城到梁山火车时刻表 聊城到台前火车时刻表 聊城到阳谷火车时刻表 聊城到临清火车时刻表 聊城到衡水火车时刻表 聊城到深州火车时刻表 聊城到任丘火车时刻表 聊城到霸州火车时刻表 聊城到北京西火车时刻表 临清到郑州火车时刻表 临清到开封火车时刻表 临清到兰考火车时刻表 临清到民权火车时刻表 临清到宁陵县火车时刻表 临清到商丘火车时刻表 临清到定陶火车时刻表 临清到菏泽火车时刻表 临清到鄄城火车时刻表 临清到郓城火车时刻表 临清到梁山火车时刻表 临清到台前火车时刻表 临清到阳谷火车时刻表 临清到聊城火车时刻表 临清到衡水火车时刻表 临清到深州火车时刻表 临清到任丘火车时刻表 临清到霸州火车时刻表 临清到北京西火车时刻表 衡水到郑州火车时刻表 衡水到开封火车时刻表 衡水到兰考火车时刻表 衡水到民权火车时刻表 衡水到宁陵县火车时刻表 衡水到商丘火车时刻表 衡水到定陶火车时刻表 衡水到菏泽火车时刻表 衡水到鄄城火车时刻表 衡水到郓城火车时刻表 衡水到梁山火车时刻表 衡水到台前火车时刻表 衡水到阳谷火车时刻表 衡水到聊城火车时刻表 衡水到临清火车时刻表 衡水到深州火车时刻表 衡水到任丘火车时刻表 衡水到霸州火车时刻表 衡水到北京西火车时刻表 深州到郑州火车时刻表 深州到开封火车时刻表 深州到兰考火车时刻表 深州到民权火车时刻表 深州到宁陵县火车时刻表 深州到商丘火车时刻表 深州到定陶火车时刻表 深州到菏泽火车时刻表 深州到鄄城火车时刻表 深州到郓城火车时刻表 深州到梁山火车时刻表 深州到台前火车时刻表 深州到阳谷火车时刻表 深州到聊城火车时刻表 深州到临清火车时刻表 深州到衡水火车时刻表 深州到任丘火车时刻表 深州到霸州火车时刻表 深州到北京西火车时刻表 任丘到郑州火车时刻表 任丘到开封火车时刻表 任丘到兰考火车时刻表 任丘到民权火车时刻表 任丘到宁陵县火车时刻表 任丘到商丘火车时刻表 任丘到定陶火车时刻表 任丘到菏泽火车时刻表 任丘到鄄城火车时刻表 任丘到郓城火车时刻表 任丘到梁山火车时刻表 任丘到台前火车时刻表 任丘到阳谷火车时刻表 任丘到聊城火车时刻表 任丘到临清火车时刻表 任丘到衡水火车时刻表 任丘到深州火车时刻表 任丘到霸州火车时刻表 任丘到北京西火车时刻表 霸州到郑州火车时刻表 霸州到开封火车时刻表 霸州到兰考火车时刻表 霸州到民权火车时刻表 霸州到宁陵县火车时刻表 霸州到商丘火车时刻表 霸州到定陶火车时刻表 霸州到菏泽火车时刻表 霸州到鄄城火车时刻表 霸州到郓城火车时刻表 霸州到梁山火车时刻表 霸州到台前火车时刻表 霸州到阳谷火车时刻表 霸州到聊城火车时刻表 霸州到临清火车时刻表 霸州到衡水火车时刻表 霸州到深州火车时刻表 霸州到任丘火车时刻表 霸州到北京西火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 北京西到开封火车时刻表 北京西到兰考火车时刻表 北京西到民权火车时刻表 北京西到宁陵县火车时刻表 北京西到商丘火车时刻表 北京西到定陶火车时刻表 北京西到菏泽火车时刻表 北京西到鄄城火车时刻表 北京西到郓城火车时刻表 北京西到梁山火车时刻表 北京西到台前火车时刻表 北京西到阳谷火车时刻表 北京西到聊城火车时刻表 北京西到临清火车时刻表 北京西到衡水火车时刻表 北京西到深州火车时刻表 北京西到任丘火车时刻表 北京西到霸州火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。