1303车次详情_北京西到郑州火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1303车次详情
1303车次22:45从北京西始发,09:21到终点站郑州,历时10时36分,全程距离880公里,共有13个停靠站,分别是:北京西、任丘、深州、衡水、清河城、聊城、菏泽、曹县、商丘、民权、兰考、开封、郑州。

1303次列车

普快

北京西郑州

硬座:101

硬卧:186

软卧:298

始发车站:北京西

发车时间:22:45

列车全程:880公里

终点车站:郑州

到达时间:09:21

运行时间:10时36分

1303经停站
车站 到时 里程 订票
北京西

22:45

任丘
00:13

00:15

147公里
预订

20.5

深州
01:13

01:31

239公里
预订

32.5

衡水
02:01

02:07

274公里
预订

36.5

清河城
02:57

02:59

354公里
预订

45.5

聊城
03:52

03:58

426公里
预订

54.5

菏泽
05:28

05:32

582公里
预订

72

曹县
06:06

06:08

630公里
预订

75

商丘
06:51

06:59

677公里
预订

82

民权
07:36

07:38

729公里
预订

86

兰考
08:00

08:02

765公里
预订

90

开封
08:33

08:35

808公里
预订

93

郑州
09:21

09:21

880公里
预订

101

1303途径车站时刻表
北京西到任丘火车时刻表 北京西到深州火车时刻表 北京西到衡水火车时刻表 北京西到清河城火车时刻表 北京西到聊城火车时刻表 北京西到菏泽火车时刻表 北京西到曹县火车时刻表 北京西到商丘火车时刻表 北京西到民权火车时刻表 北京西到兰考火车时刻表 北京西到开封火车时刻表 北京西到郑州火车时刻表 任丘到北京西火车时刻表 任丘到深州火车时刻表 任丘到衡水火车时刻表 任丘到清河城火车时刻表 任丘到聊城火车时刻表 任丘到菏泽火车时刻表 任丘到曹县火车时刻表 任丘到商丘火车时刻表 任丘到民权火车时刻表 任丘到兰考火车时刻表 任丘到开封火车时刻表 任丘到郑州火车时刻表 深州到北京西火车时刻表 深州到任丘火车时刻表 深州到衡水火车时刻表 深州到清河城火车时刻表 深州到聊城火车时刻表 深州到菏泽火车时刻表 深州到曹县火车时刻表 深州到商丘火车时刻表 深州到民权火车时刻表 深州到兰考火车时刻表 深州到开封火车时刻表 深州到郑州火车时刻表 衡水到北京西火车时刻表 衡水到任丘火车时刻表 衡水到深州火车时刻表 衡水到清河城火车时刻表 衡水到聊城火车时刻表 衡水到菏泽火车时刻表 衡水到曹县火车时刻表 衡水到商丘火车时刻表 衡水到民权火车时刻表 衡水到兰考火车时刻表 衡水到开封火车时刻表 衡水到郑州火车时刻表 清河城到北京西火车时刻表 清河城到任丘火车时刻表 清河城到深州火车时刻表 清河城到衡水火车时刻表 清河城到聊城火车时刻表 清河城到菏泽火车时刻表 清河城到曹县火车时刻表 清河城到商丘火车时刻表 清河城到民权火车时刻表 清河城到兰考火车时刻表 清河城到开封火车时刻表 清河城到郑州火车时刻表 聊城到北京西火车时刻表 聊城到任丘火车时刻表 聊城到深州火车时刻表 聊城到衡水火车时刻表 聊城到清河城火车时刻表 聊城到菏泽火车时刻表 聊城到曹县火车时刻表 聊城到商丘火车时刻表 聊城到民权火车时刻表 聊城到兰考火车时刻表 聊城到开封火车时刻表 聊城到郑州火车时刻表 菏泽到北京西火车时刻表 菏泽到任丘火车时刻表 菏泽到深州火车时刻表 菏泽到衡水火车时刻表 菏泽到清河城火车时刻表 菏泽到聊城火车时刻表 菏泽到曹县火车时刻表 菏泽到商丘火车时刻表 菏泽到民权火车时刻表 菏泽到兰考火车时刻表 菏泽到开封火车时刻表 菏泽到郑州火车时刻表 曹县到北京西火车时刻表 曹县到任丘火车时刻表 曹县到深州火车时刻表 曹县到衡水火车时刻表 曹县到清河城火车时刻表 曹县到聊城火车时刻表 曹县到菏泽火车时刻表 曹县到商丘火车时刻表 曹县到民权火车时刻表 曹县到兰考火车时刻表 曹县到开封火车时刻表 曹县到郑州火车时刻表 商丘到北京西火车时刻表 商丘到任丘火车时刻表 商丘到深州火车时刻表 商丘到衡水火车时刻表 商丘到清河城火车时刻表 商丘到聊城火车时刻表 商丘到菏泽火车时刻表 商丘到曹县火车时刻表 商丘到民权火车时刻表 商丘到兰考火车时刻表 商丘到开封火车时刻表 商丘到郑州火车时刻表 民权到北京西火车时刻表 民权到任丘火车时刻表 民权到深州火车时刻表 民权到衡水火车时刻表 民权到清河城火车时刻表 民权到聊城火车时刻表 民权到菏泽火车时刻表 民权到曹县火车时刻表 民权到商丘火车时刻表 民权到兰考火车时刻表 民权到开封火车时刻表 民权到郑州火车时刻表 兰考到北京西火车时刻表 兰考到任丘火车时刻表 兰考到深州火车时刻表 兰考到衡水火车时刻表 兰考到清河城火车时刻表 兰考到聊城火车时刻表 兰考到菏泽火车时刻表 兰考到曹县火车时刻表 兰考到商丘火车时刻表 兰考到民权火车时刻表 兰考到开封火车时刻表 兰考到郑州火车时刻表 开封到北京西火车时刻表 开封到任丘火车时刻表 开封到深州火车时刻表 开封到衡水火车时刻表 开封到清河城火车时刻表 开封到聊城火车时刻表 开封到菏泽火车时刻表 开封到曹县火车时刻表 开封到商丘火车时刻表 开封到民权火车时刻表 开封到兰考火车时刻表 开封到郑州火车时刻表 郑州到北京西火车时刻表 郑州到任丘火车时刻表 郑州到深州火车时刻表 郑州到衡水火车时刻表 郑州到清河城火车时刻表 郑州到聊城火车时刻表 郑州到菏泽火车时刻表 郑州到曹县火车时刻表 郑州到商丘火车时刻表 郑州到民权火车时刻表 郑州到兰考火车时刻表 郑州到开封火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。