1096车次详情_兰州到太原火车时刻表

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 车站查询
  • 换乘查询
车次
出发日期
1096车次详情
1096车次16:54从兰州始发,14:05到终点站太原,历时21时11分,全程距离1355公里,共有23个停靠站,分别是:兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、咸阳、西安、合阳、韩城、河津、稷山、新绛、侯马、临汾、霍州、灵石、介休、平遥、祁县、太谷、榆次、太原。

1096次列车

普快

兰州太原

硬座:148.5

硬卧:268.5

软卧:430.5

始发车站:兰州

发车时间:16:54

列车全程:1355公里

终点车站:太原

到达时间:14:05

运行时间:21时11分

1096经停站
车站 到时 里程 订票
兰州

16:54

定西
18:13

18:15

118公里
预订

16.5

陇西
19:08

19:10

202公里
预订

29.5

甘谷
20:04

20:06

281公里
预订

38.5

天水
21:20

21:26

348公里
预订

45.5

宝鸡
00:02

00:08

503公里
预订

63

咸阳
01:51

01:54

653公里
预订

80

西安
02:18

02:31

676公里
预订

82

合阳
05:02

05:08

838公里
预订

98

韩城
06:49

07:01

916公里
预订

105

河津
07:52

07:54

959公里
预订

109

稷山
08:17

08:19

985公里
预订

113.5

新绛
08:37

08:39

1005公里
预订

113.5

侯马
08:58

09:02

1021公里
预订

118.5

临汾
09:51

09:57

1081公里
预订

121.5

霍州
10:49

10:51

1146公里
预订

124.5

灵石
11:27

11:29

1189公里
预订

130.5

介休
11:59

12:03

1216公里
预订

134.5

平遥
12:24

12:27

1247公里
预订

134.5

祁县
12:42

12:44

1269公里
预订

138.5

太谷
13:04

13:06

1292公里
预订

138.5

榆次
13:34

13:38

1328公里
预订

143.5

太原
14:05

14:05

1355公里
预订

148.5

1096途径车站时刻表
兰州到定西火车时刻表 兰州到陇西火车时刻表 兰州到甘谷火车时刻表 兰州到天水火车时刻表 兰州到宝鸡火车时刻表 兰州到咸阳火车时刻表 兰州到西安火车时刻表 兰州到合阳火车时刻表 兰州到韩城火车时刻表 兰州到河津火车时刻表 兰州到稷山火车时刻表 兰州到新绛火车时刻表 兰州到侯马火车时刻表 兰州到临汾火车时刻表 兰州到霍州火车时刻表 兰州到灵石火车时刻表 兰州到介休火车时刻表 兰州到平遥火车时刻表 兰州到祁县火车时刻表 兰州到太谷火车时刻表 兰州到榆次火车时刻表 兰州到太原火车时刻表 定西到兰州火车时刻表 定西到陇西火车时刻表 定西到甘谷火车时刻表 定西到天水火车时刻表 定西到宝鸡火车时刻表 定西到咸阳火车时刻表 定西到西安火车时刻表 定西到合阳火车时刻表 定西到韩城火车时刻表 定西到河津火车时刻表 定西到稷山火车时刻表 定西到新绛火车时刻表 定西到侯马火车时刻表 定西到临汾火车时刻表 定西到霍州火车时刻表 定西到灵石火车时刻表 定西到介休火车时刻表 定西到平遥火车时刻表 定西到祁县火车时刻表 定西到太谷火车时刻表 定西到榆次火车时刻表 定西到太原火车时刻表 陇西到兰州火车时刻表 陇西到定西火车时刻表 陇西到甘谷火车时刻表 陇西到天水火车时刻表 陇西到宝鸡火车时刻表 陇西到咸阳火车时刻表 陇西到西安火车时刻表 陇西到合阳火车时刻表 陇西到韩城火车时刻表 陇西到河津火车时刻表 陇西到稷山火车时刻表 陇西到新绛火车时刻表 陇西到侯马火车时刻表 陇西到临汾火车时刻表 陇西到霍州火车时刻表 陇西到灵石火车时刻表 陇西到介休火车时刻表 陇西到平遥火车时刻表 陇西到祁县火车时刻表 陇西到太谷火车时刻表 陇西到榆次火车时刻表 陇西到太原火车时刻表 甘谷到兰州火车时刻表 甘谷到定西火车时刻表 甘谷到陇西火车时刻表 甘谷到天水火车时刻表 甘谷到宝鸡火车时刻表 甘谷到咸阳火车时刻表 甘谷到西安火车时刻表 甘谷到合阳火车时刻表 甘谷到韩城火车时刻表 甘谷到河津火车时刻表 甘谷到稷山火车时刻表 甘谷到新绛火车时刻表 甘谷到侯马火车时刻表 甘谷到临汾火车时刻表 甘谷到霍州火车时刻表 甘谷到灵石火车时刻表 甘谷到介休火车时刻表 甘谷到平遥火车时刻表 甘谷到祁县火车时刻表 甘谷到太谷火车时刻表 甘谷到榆次火车时刻表 甘谷到太原火车时刻表 天水到兰州火车时刻表 天水到定西火车时刻表 天水到陇西火车时刻表 天水到甘谷火车时刻表 天水到宝鸡火车时刻表 天水到咸阳火车时刻表 天水到西安火车时刻表 天水到合阳火车时刻表 天水到韩城火车时刻表 天水到河津火车时刻表 天水到稷山火车时刻表 天水到新绛火车时刻表 天水到侯马火车时刻表 天水到临汾火车时刻表 天水到霍州火车时刻表 天水到灵石火车时刻表 天水到介休火车时刻表 天水到平遥火车时刻表 天水到祁县火车时刻表 天水到太谷火车时刻表 天水到榆次火车时刻表 天水到太原火车时刻表 宝鸡到兰州火车时刻表 宝鸡到定西火车时刻表 宝鸡到陇西火车时刻表 宝鸡到甘谷火车时刻表 宝鸡到天水火车时刻表 宝鸡到咸阳火车时刻表 宝鸡到西安火车时刻表 宝鸡到合阳火车时刻表 宝鸡到韩城火车时刻表 宝鸡到河津火车时刻表 宝鸡到稷山火车时刻表 宝鸡到新绛火车时刻表 宝鸡到侯马火车时刻表 宝鸡到临汾火车时刻表 宝鸡到霍州火车时刻表 宝鸡到灵石火车时刻表 宝鸡到介休火车时刻表 宝鸡到平遥火车时刻表 宝鸡到祁县火车时刻表 宝鸡到太谷火车时刻表 宝鸡到榆次火车时刻表 宝鸡到太原火车时刻表 咸阳到兰州火车时刻表 咸阳到定西火车时刻表 咸阳到陇西火车时刻表 咸阳到甘谷火车时刻表 咸阳到天水火车时刻表 咸阳到宝鸡火车时刻表 咸阳到西安火车时刻表 咸阳到合阳火车时刻表 咸阳到韩城火车时刻表 咸阳到河津火车时刻表 咸阳到稷山火车时刻表 咸阳到新绛火车时刻表 咸阳到侯马火车时刻表 咸阳到临汾火车时刻表 咸阳到霍州火车时刻表 咸阳到灵石火车时刻表 咸阳到介休火车时刻表 咸阳到平遥火车时刻表 咸阳到祁县火车时刻表 咸阳到太谷火车时刻表 咸阳到榆次火车时刻表 咸阳到太原火车时刻表 西安到兰州火车时刻表 西安到定西火车时刻表 西安到陇西火车时刻表 西安到甘谷火车时刻表 西安到天水火车时刻表 西安到宝鸡火车时刻表 西安到咸阳火车时刻表 西安到合阳火车时刻表 西安到韩城火车时刻表 西安到河津火车时刻表 西安到稷山火车时刻表 西安到新绛火车时刻表 西安到侯马火车时刻表 西安到临汾火车时刻表 西安到霍州火车时刻表 西安到灵石火车时刻表 西安到介休火车时刻表 西安到平遥火车时刻表 西安到祁县火车时刻表 西安到太谷火车时刻表 西安到榆次火车时刻表 西安到太原火车时刻表 合阳到兰州火车时刻表 合阳到定西火车时刻表 合阳到陇西火车时刻表 合阳到甘谷火车时刻表 合阳到天水火车时刻表 合阳到宝鸡火车时刻表 合阳到咸阳火车时刻表 合阳到西安火车时刻表 合阳到韩城火车时刻表 合阳到河津火车时刻表 合阳到稷山火车时刻表 合阳到新绛火车时刻表 合阳到侯马火车时刻表 合阳到临汾火车时刻表 合阳到霍州火车时刻表 合阳到灵石火车时刻表 合阳到介休火车时刻表 合阳到平遥火车时刻表 合阳到祁县火车时刻表 合阳到太谷火车时刻表 合阳到榆次火车时刻表 合阳到太原火车时刻表 韩城到兰州火车时刻表 韩城到定西火车时刻表 韩城到陇西火车时刻表 韩城到甘谷火车时刻表 韩城到天水火车时刻表 韩城到宝鸡火车时刻表 韩城到咸阳火车时刻表 韩城到西安火车时刻表 韩城到合阳火车时刻表 韩城到河津火车时刻表 韩城到稷山火车时刻表 韩城到新绛火车时刻表 韩城到侯马火车时刻表 韩城到临汾火车时刻表 韩城到霍州火车时刻表 韩城到灵石火车时刻表 韩城到介休火车时刻表 韩城到平遥火车时刻表 韩城到祁县火车时刻表 韩城到太谷火车时刻表 韩城到榆次火车时刻表 韩城到太原火车时刻表 河津到兰州火车时刻表 河津到定西火车时刻表 河津到陇西火车时刻表 河津到甘谷火车时刻表 河津到天水火车时刻表 河津到宝鸡火车时刻表 河津到咸阳火车时刻表 河津到西安火车时刻表 河津到合阳火车时刻表 河津到韩城火车时刻表 河津到稷山火车时刻表 河津到新绛火车时刻表 河津到侯马火车时刻表 河津到临汾火车时刻表 河津到霍州火车时刻表 河津到灵石火车时刻表 河津到介休火车时刻表 河津到平遥火车时刻表 河津到祁县火车时刻表 河津到太谷火车时刻表 河津到榆次火车时刻表 河津到太原火车时刻表 稷山到兰州火车时刻表 稷山到定西火车时刻表 稷山到陇西火车时刻表 稷山到甘谷火车时刻表 稷山到天水火车时刻表 稷山到宝鸡火车时刻表 稷山到咸阳火车时刻表 稷山到西安火车时刻表 稷山到合阳火车时刻表 稷山到韩城火车时刻表 稷山到河津火车时刻表 稷山到新绛火车时刻表 稷山到侯马火车时刻表 稷山到临汾火车时刻表 稷山到霍州火车时刻表 稷山到灵石火车时刻表 稷山到介休火车时刻表 稷山到平遥火车时刻表 稷山到祁县火车时刻表 稷山到太谷火车时刻表 稷山到榆次火车时刻表 稷山到太原火车时刻表 新绛到兰州火车时刻表 新绛到定西火车时刻表 新绛到陇西火车时刻表 新绛到甘谷火车时刻表 新绛到天水火车时刻表 新绛到宝鸡火车时刻表 新绛到咸阳火车时刻表 新绛到西安火车时刻表 新绛到合阳火车时刻表 新绛到韩城火车时刻表 新绛到河津火车时刻表 新绛到稷山火车时刻表 新绛到侯马火车时刻表 新绛到临汾火车时刻表 新绛到霍州火车时刻表 新绛到灵石火车时刻表 新绛到介休火车时刻表 新绛到平遥火车时刻表 新绛到祁县火车时刻表 新绛到太谷火车时刻表 新绛到榆次火车时刻表 新绛到太原火车时刻表 侯马到兰州火车时刻表 侯马到定西火车时刻表 侯马到陇西火车时刻表 侯马到甘谷火车时刻表 侯马到天水火车时刻表 侯马到宝鸡火车时刻表 侯马到咸阳火车时刻表 侯马到西安火车时刻表 侯马到合阳火车时刻表 侯马到韩城火车时刻表 侯马到河津火车时刻表 侯马到稷山火车时刻表 侯马到新绛火车时刻表 侯马到临汾火车时刻表 侯马到霍州火车时刻表 侯马到灵石火车时刻表 侯马到介休火车时刻表 侯马到平遥火车时刻表 侯马到祁县火车时刻表 侯马到太谷火车时刻表 侯马到榆次火车时刻表 侯马到太原火车时刻表 临汾到兰州火车时刻表 临汾到定西火车时刻表 临汾到陇西火车时刻表 临汾到甘谷火车时刻表 临汾到天水火车时刻表 临汾到宝鸡火车时刻表 临汾到咸阳火车时刻表 临汾到西安火车时刻表 临汾到合阳火车时刻表 临汾到韩城火车时刻表 临汾到河津火车时刻表 临汾到稷山火车时刻表 临汾到新绛火车时刻表 临汾到侯马火车时刻表 临汾到霍州火车时刻表 临汾到灵石火车时刻表 临汾到介休火车时刻表 临汾到平遥火车时刻表 临汾到祁县火车时刻表 临汾到太谷火车时刻表 临汾到榆次火车时刻表 临汾到太原火车时刻表 霍州到兰州火车时刻表 霍州到定西火车时刻表 霍州到陇西火车时刻表 霍州到甘谷火车时刻表 霍州到天水火车时刻表 霍州到宝鸡火车时刻表 霍州到咸阳火车时刻表 霍州到西安火车时刻表 霍州到合阳火车时刻表 霍州到韩城火车时刻表 霍州到河津火车时刻表 霍州到稷山火车时刻表 霍州到新绛火车时刻表 霍州到侯马火车时刻表 霍州到临汾火车时刻表 霍州到灵石火车时刻表 霍州到介休火车时刻表 霍州到平遥火车时刻表 霍州到祁县火车时刻表 霍州到太谷火车时刻表 霍州到榆次火车时刻表 霍州到太原火车时刻表 灵石到兰州火车时刻表 灵石到定西火车时刻表 灵石到陇西火车时刻表 灵石到甘谷火车时刻表 灵石到天水火车时刻表 灵石到宝鸡火车时刻表 灵石到咸阳火车时刻表 灵石到西安火车时刻表 灵石到合阳火车时刻表 灵石到韩城火车时刻表 灵石到河津火车时刻表 灵石到稷山火车时刻表 灵石到新绛火车时刻表 灵石到侯马火车时刻表 灵石到临汾火车时刻表 灵石到霍州火车时刻表 灵石到介休火车时刻表 灵石到平遥火车时刻表 灵石到祁县火车时刻表 灵石到太谷火车时刻表 灵石到榆次火车时刻表 灵石到太原火车时刻表 介休到兰州火车时刻表 介休到定西火车时刻表 介休到陇西火车时刻表 介休到甘谷火车时刻表 介休到天水火车时刻表 介休到宝鸡火车时刻表 介休到咸阳火车时刻表 介休到西安火车时刻表 介休到合阳火车时刻表 介休到韩城火车时刻表 介休到河津火车时刻表 介休到稷山火车时刻表 介休到新绛火车时刻表 介休到侯马火车时刻表 介休到临汾火车时刻表 介休到霍州火车时刻表 介休到灵石火车时刻表 介休到平遥火车时刻表 介休到祁县火车时刻表 介休到太谷火车时刻表 介休到榆次火车时刻表 介休到太原火车时刻表 平遥到兰州火车时刻表 平遥到定西火车时刻表 平遥到陇西火车时刻表 平遥到甘谷火车时刻表 平遥到天水火车时刻表 平遥到宝鸡火车时刻表 平遥到咸阳火车时刻表 平遥到西安火车时刻表 平遥到合阳火车时刻表 平遥到韩城火车时刻表 平遥到河津火车时刻表 平遥到稷山火车时刻表 平遥到新绛火车时刻表 平遥到侯马火车时刻表 平遥到临汾火车时刻表 平遥到霍州火车时刻表 平遥到灵石火车时刻表 平遥到介休火车时刻表 平遥到祁县火车时刻表 平遥到太谷火车时刻表 平遥到榆次火车时刻表 平遥到太原火车时刻表 祁县到兰州火车时刻表 祁县到定西火车时刻表 祁县到陇西火车时刻表 祁县到甘谷火车时刻表 祁县到天水火车时刻表 祁县到宝鸡火车时刻表 祁县到咸阳火车时刻表 祁县到西安火车时刻表 祁县到合阳火车时刻表 祁县到韩城火车时刻表 祁县到河津火车时刻表 祁县到稷山火车时刻表 祁县到新绛火车时刻表 祁县到侯马火车时刻表 祁县到临汾火车时刻表 祁县到霍州火车时刻表 祁县到灵石火车时刻表 祁县到介休火车时刻表 祁县到平遥火车时刻表 祁县到太谷火车时刻表 祁县到榆次火车时刻表 祁县到太原火车时刻表 太谷到兰州火车时刻表 太谷到定西火车时刻表 太谷到陇西火车时刻表 太谷到甘谷火车时刻表 太谷到天水火车时刻表 太谷到宝鸡火车时刻表 太谷到咸阳火车时刻表 太谷到西安火车时刻表 太谷到合阳火车时刻表 太谷到韩城火车时刻表 太谷到河津火车时刻表 太谷到稷山火车时刻表 太谷到新绛火车时刻表 太谷到侯马火车时刻表 太谷到临汾火车时刻表 太谷到霍州火车时刻表 太谷到灵石火车时刻表 太谷到介休火车时刻表 太谷到平遥火车时刻表 太谷到祁县火车时刻表 太谷到榆次火车时刻表 太谷到太原火车时刻表 榆次到兰州火车时刻表 榆次到定西火车时刻表 榆次到陇西火车时刻表 榆次到甘谷火车时刻表 榆次到天水火车时刻表 榆次到宝鸡火车时刻表 榆次到咸阳火车时刻表 榆次到西安火车时刻表 榆次到合阳火车时刻表 榆次到韩城火车时刻表 榆次到河津火车时刻表 榆次到稷山火车时刻表 榆次到新绛火车时刻表 榆次到侯马火车时刻表 榆次到临汾火车时刻表 榆次到霍州火车时刻表 榆次到灵石火车时刻表 榆次到介休火车时刻表 榆次到平遥火车时刻表 榆次到祁县火车时刻表 榆次到太谷火车时刻表 榆次到太原火车时刻表 太原到兰州火车时刻表 太原到定西火车时刻表 太原到陇西火车时刻表 太原到甘谷火车时刻表 太原到天水火车时刻表 太原到宝鸡火车时刻表 太原到咸阳火车时刻表 太原到西安火车时刻表 太原到合阳火车时刻表 太原到韩城火车时刻表 太原到河津火车时刻表 太原到稷山火车时刻表 太原到新绛火车时刻表 太原到侯马火车时刻表 太原到临汾火车时刻表 太原到霍州火车时刻表 太原到灵石火车时刻表 太原到介休火车时刻表 太原到平遥火车时刻表 太原到祁县火车时刻表 太原到太谷火车时刻表 太原到榆次火车时刻表
友情提示:因列车时刻经常变化,玩不啦火车票提供的列车时刻表数据仅供参考。